19 сентября 2017 года в 00:47

Выжившие: трогательная встреча фермера с уцелевшими после урагана животными

Учителю из Плам-Гров, штат Техас, Лестеру Морроу пришлось принять непростое решение и отказаться от большинства своих животных во время ураган Харви. Он с семьей уехал с фермы, забрав лишь собак, остальных животных разместил в максимально безопасных местах. Лестер вернулся через пару дней, он и не надеялся никого застать в живых.




Мужчина приближался к затопленной ферме, как вдруг заметил свою любимую свинку Пэтти, он не смог сдержать слез. Еще выжили козел, осел и несколько лошадей. К сожалению 17 животных не пережили ураган Харви.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7 забавных исторических фактов Сотням жителей Калифорнии в районе Биг-Сур пришлось эвакуироваться из-за пожара Жить можно?! Как не подхватить «букет» у случайной знакомой? Простой способ сохранить хлеб свежим Девушка спасла этого маленького заморыша, и за год он превратился в шикарного котяру Почему колбаса докторская? Филиппинский студент получил электричество из гнилых фруктов Как видят мир дальтоники В Сочи мужчина ударом ноги сломал нос супруге во время ссоры в магазине Пошлый юмор В Бразилии врачи 123 дня поддерживали жизнь в теле беременной женщины