19 сентября 2017 года в 20:07

Почему я больше никогда не буду делать покупки онлайн

Поначалу интернет-магазины кажутся панацеей: ни очередей, ни хамоватых продавцов, не надо выходить из дома, нести тяжелую сумку с покупками... Но прозрение наступает быстро. И иногда бывает весьма болезненным - как у героев этих фотоснимков.






Покупатель, заплативший продавцу на eBay почти $2500 за пару кроссовок Yeezy Boost от Канье Уэста, был, мягко говоря, раздосадован, получив кроссовки, мастерски  сделанные из картона.    


А вот что получил покупатель, решивший заполучить в интернете пляжные шлепанцы.    


В рекламе шортов, жалуется покупательница, ластовица выглядела вполне нормально, а не подобно ремню, уползшему с пояса туда, где потеплее.    


Вместо своего заказа  клиент интернет-магазина получил старые наушники с запиской, гласившей: "Извините, мне очень нужны деньги. Левый не работает".    


Этот юноша решил купить себе коврик в прихожую. Он немало удивился, когда присланный ковер оказался кукольным.    


Даму, заказавшую золотистые леггинсы онлайн, ждал неприятный сюрприз: штаны оказались из кукольного набора.    


Клиент, заказавший онлайн новенький iPad, получил версию гаджета, сделанную из высококачественного картона, да к тому же весьма неточно разрисованного.    


Слева - заказанный по фотографии пышный ярко-алый парик. Справа - полученная в реальности версия, сделанная из неестественных синтетических ниток с тонной блеска.    


Прикроватный коврик (справа) совсем немного не соответствовал рекламному фото (слева) по размеру.    


Покупатель, заказавший онлайн новенькую Sony Playstation, получил всего лишь миниатюрную детскую игрушку.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слон и ящерица Цифровая художница показала, сколько времени уходит на создание рисунков Про Новый год в картинках Смешные картинки с надписями 30 фотографий пожилых собак, которые растопят ваше сердце Фотошоп для весельчаков Топ 10 самых опасных аэропортов мира Всё в разнобой Поступки беременных женщин Демотиваторы Подборка забавных твитов Самые толстые и самые худые люди мира