20 сентября 2017 года в 08:41

Как изменились артисты Comedy Club за 12 лет: флешмоб #ВыросНаКамеди

Участники Comedy Club запустили в Сети флэшмоб под хештегом #ВыросНаКамеди. Любой артист шоу выкладывает фотоколлаж. На первом снимке можно рассмотреть, каким резидент был в 2005 году, а на втором - как выглядит сейчас. Юмористы призвали других пользователей "Инстаграма" вспомнить себя и опубликовать собственные кадры двенадцатилетней давности.




Одним из первых участников акции сделался Гарик Харламов. Он выложил ретрофото, а в подписи к нему передал эстафету Тимуру Батрутдинову. Тот предложил примкнуть к забавному флэшмобу друзьям: Демису Карибидису, Марине Кравец и Кристине Асмус. Эстафета запущена по случаю выхода нового сезона 15 сентября.


Фанаты шоу отметили, насколько сильно изменилась внешность некоторых резидентов, особенно женской половины телепроекта. Некоторые участницы заметно похудели, перекрасили волосы или сделали пластические операции.
В начале карьеры Екатерина Варнава выступала на сцене в образе жгучей кареглазой брюнетки с пышными формами. За 12 лет телевизионной карьеры артистка превратилась в утонченную шатенку и начала носить цветные линзы. Некоторые поклонники считают, что женщина не раз становилась клиентом клиник эстетической медицины и прибегала к услугам хирургов.


Другая участница юмористического шоу Марина Кравец также заметно преобразилась. Напомним, артистка присоединилась к Comedy Club в 2010 году. Помимо юмористического шоу на канале ТНТ, Кравец озвучивает фильмы, снимается в сериалах и поет.


Дмитрий Хрусталев последовал образцу коллег и выложил в Сеть фотоколлаж. Юморист стал резидентом шоу в 2007 году. Кой-какое время он выступал в дуэте с Виктором Васильевым, а затем продолжил съемки в программе Comedy Woman. Сейчас мужчина также работает на Первом канале в программе "Вечерний Ургант".


Иные резиденты популярного проекта также присоединились к флэшмобу. Гарик Харламов, Александр Ревва, Антон Иванов, Сергей Гореликов, Роман Юнусов, Демис Карибидис, Елена Борщева и Тимур Родригез порадовали обожателей архивными снимками. Большинство пользователей Интернета восторженно отнеслись к идеи телезвезд. "Всеобщая ностальгия. Да, молодцы, крутые", "Сейчас лучше", "С годами все отличнее", "Обожаю вас, успехов вам во всем от чистого сердца!" - строчили зрители шоу под фотографиями юмористов.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жена правителя Дубая принцесса Хайя сбежала в Европу Купаться запрещено Субботнее настроение уставшего грузовика Стал известен самый скучный фильм всех времён Окружён, но не сломлен Обочечник наказал сам себя, оторвав на своей машине бампер Самые странные транспортные средства из разных уголков мира Как выглядят и чем занимаются жёны арабских шейхов Небольшая подборка исторических фото 23.12.2023 История элемента в гимнастике, который сейчас запрещен 15 антистрессовых картинок, чтобы отдохнуть после рабочей недели Учёные хотят сделать лекарство из паука, чей укус вызывает железную эрекцию