20 сентября 2017 года в 07:04

Чтобы не портить отдых детям, мать 10 дней ходила с мертвым ребенком в утробе

40-летняя Дебби Кинг перенесла выкидыш на 10-й неделе беременности, когда находилась на отдыхе вместе со своим мужем и двумя детьми на Лансароте. Однако, чтобы не портить им отдых, женщина еще десять дней ходила с мертвым ребенком в утробе.




"Я проконсультировалась со своим гинекологом, и он сказал, что такой вариант приемлем. Мы никому не рассказывали о моей беременности, и было очень тяжело. За все это время я не подала ни одного знака, что мне плохо, чтобы не испортить праздник детям", - рассказала Кинг.
Перед поездкой у Дебби было кровотечение, но врачи ее успокоили, что все хорошо. Но на семейном отдыхе кровотечение продолжилось, и местный гинеколог сказал, что у ребенка остановилось сердцебиение. Когда Дебби вернулась в родной город, то сразу же пошла в частную клинику. Однако операция, которая обычно занимает 15-20 минут, заняла четыре часа.
Промедление едва не закончилось для Дебби смертью. У женщины произошло приращение плаценты к шраму от кесарева сечения от первой беременности, из-за чего во время операции началось сильное кровотечение, которое врачи никак не могли остановить. Дебби поместили в индуцированную кому на 48 часов.



Врачи сообщили, что это очень редкий случай - плацента выросла в разрыве между маткой и мочевым пузырем, а затем прошла и через сам мочевой пузырь. К счастью, врачам удалось спасти женщину и сейчас она уже дома в кругу семьи. "Врачи до сих пор не знают наверняка, вернется ли мой мочевой пузырь в норму. Но я достаточно молода, здорова, и мы надеемся, что все будет хорошо. Я просто хочу быть мамой двух очаровательных детей и читать им перед сном сказки", - сказала Дебби Кинг.




















©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соратница Зюганова раскритиковала Голикову за введение QR-кодов. «Может конституцию отменить?» Убойные надписи, которые могли оставить только в России... или Беларуси... или... Интересные факты о мультсериале про кота Леопольда Индийскую семейную пара спалили, что они не были на вершине Эвереста Детей травили ядом и закапывали живыми: рассекреченные документы Минобороны России Сегодня Сергею Бодрову могло бы исполниться 49 лет Как американцы переводили русские маты Родившийся без локтевых суставов котенок превратился в прекрасную кошку Кот завис Крутой тортик! Священник, помешавшийся на роскоши, рассказал о своей жизни Алкопост на вечер этой пятницы