20 сентября 2017 года в 11:57

Квартира в метре от железной дороги

Мы привыкли к тому, что жить в центре столицы престижно. Но вот интересно, считают ли престижными свои дома жильцы этого квартала в самом центре Ханоя - столицы Вьетнама? Дело в том, что через этот квартал проходит железная дорога, по которой ходят пассажирские поезда, а сам квартал настолько узкий, что расстояния между домами лишь на несколько десятков сантиметров больше ширины локомотива и вагонов.




Удивительно наблюдать, как старики весь день сидят на рельсах и болтают, а когда идет поезд, встают и пересаживаются на стулья всего лишь в метре от железнодорожных путей. И вообще, люди здесь живут привычной жизнью, - дети бегают и играют, а их родители снуют по своим делам, толкают телеги с фруктами и товаром, моют голову или ремонтируют стены своих домов. Интересно, каково жить, когда твоя кровать находится примерно в 4 метрах от проходящего поезда, а случайно открыв дверь дома, можно головой удариться в подножку проносящегося вагона?






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бразилец еле унёс ноги от разрывов петард Одноклассники пермского школьника рассказали, как он расправлялся с учителем Когда приходишь домой после трудной смены... Удивительные факты о фильмах, которые вы могли не знать «Ну спасибо… Мужика у меня больше нет!»: на маркетплейсах появились ложные тесты на беременность… Спустя год после потери волос из-за рака, девушка вернулась и она полностью преобразилась Нашелся признак психических расстройств Скороговорки, которые мало кому по зубам Самая необычная штрафстоянка на свете Автомобильные бренды, которые исчезли совсем недавно Мемы про отношения (15 фото) Марина Неёлова: пережила предательство, в 40 лет родила дочь и вышла замуж за дипломата