20 сентября 2017 года в 18:20

"Пропал кактус. Откликается на имя Терри". Смешные объявления о пропаже

Объявления о пропаже собаки, кошки или попугая встречаются сплошь и рядом и вызывают сочувствие. Но порой люди объявляют в розыск такое, что сложно сдержать улыбку. А посмеяться всегда хорошо.




Пропал Терренс (откликается на Терри). Последний раз я видел его на своем крыльце. При нем горшок из терракоты. Я приютил его три года назад, когда его чуть не выбросили. Он не знаком с этой местностью и может быть растерян.


Пропала червоточина. Не пытайтесь ее поймать, потому что вас точно закрутит в пространственно-временной континуум.


Видели его? Пожалуй, нет. Иначе вы были бы мертвы.


Пропала черепаха с нунчаками. Появляется медленно, но очень опасна. Она вернется домой, в конце концов. Но, злодеи, будьте в курсе.


Пропали без вести. Серьезно, кто-то должен вернуть их назад.


Пропали два часа. Последний раз их видел, когда ждал, чтобы средство от аллергии начало работать.


Пропала половина объявления.


Пропали 8 маленьких полосочек с моей контактной информацией. Пожалуйста, верните. Я оставлю вам скотч, чтобы вы могли их приклеить.


Потеряно самоуважение. Если найдете, пожалуйста, позвоните... Хотя, смысл? Забудьте, что я сказал.


Пропали 40 000 долларов. Потрачены на туфли Manolo Blahnik, Jimmy Choo, Prada и т.д. Можете посочувствовать? Пожалуйста, помогите.


Пропал единорог. Если вы видите его, наверное, вы обкурились.


Пропало...



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Демотиваторы Демотиваторы Школьница отправилась на торжественную линейку на байке Типичная картина для любителей рыбалки в Австралии Новые варианты всем известных логотипов Из детства. Агния Барто 11 случаев, когда голливудские знаменитости зафотобомбили случайных прохожих Подборка необычных ручек для коробки передач Расслабленное ныряние Leisure Dive Как сейчас выглядят актеры Фотограф ищет новые ракурсы женской красоты