22 сентября 2017 года в 01:24

Кого-то ты мне напоминаешь: 20 двойников знаменитостей

Говорят, у каждого человека во всем мире есть 7 двойников. Люди могут жить на разных концах планеты и не подозревать, что они удивительно похожи между собой.
Герои этой подборки слышат фразу "Кого-то ты мне напоминаешь..." в свой адрес несколько раз на дню, ведь их сходство с мировыми знаменитостями нельзя не заметить. Оцените сами!




20. Эд Ширан побрился?


Жизнь англичанина Тая Джонса из-за сходства с кумиром миллионов не так проста, как кажется. Парень жалуется на проблемы в личной жизни.
"Мои отношения стали сложнее. На улице девушки часто подходят и просят сфотографироваться со мной, и это жутко надоедало моим, теперь уже бывшим, возлюбленным".    


19. Актриса Анна Кендрик и её пока неизвестная "близняшка"


18. Джордж Клуни: турецкая версия


17. Вингардиум Левиоса! И двойняшка Эммы Уотсон готова.


16. Актер Сет Роген (слева)


15. Копия Кары Делевинь! (Кара - справа)


Хотя в венах Кары течет целая смесь аристократических кровей, даже у нее нашелся двойник.    


14. "Я не Хаус, и я не буду вас лечить": известный двойник Хью Лори уже привык объяснять прохожим, что он всего лишь похож на актера


13. Многие девушки пытаются приблизиться к образу Джей Ло при помощи макияжа, одежды, причесок. Ей это удалось лучше всех!


12. Копия Райана Гослинга. И дело не только в образе, но и в чертах лица!


11. Андель Лара и Рианна


Андель Лара была обычной девушкой из Бостона, США. Однажды к ней подошел одноклассник, держа в руках фото Рианны из журнала, и сказал: "Ты вообще в курсе, на кого ты похожа?"
После этого жизнь Андель кардинально изменилась: "За 24 часа меня обязательно несколько раз сравнивают с Рианной". Но девушка спокойно относится ко всем "поклонникам", и с удовольствием с ними фотографируется.    


10. Кристиан Бэйл (справа) и его двойник


9. Пример исключительного сходства! Парень-двойник Гарри Стайлса


8. Риз Уизерспун


7. Морган Фримен


Этот охранник наверняка проводит свой рабочий день, уверяя людей в том, что он не Морган Фримен.    


6. Копия Тейлор Свифт


Светлая кожа, черты лица, и идеально подобранный образ сделали эту девушку заметно похожей на певицу.    


5. Бенедикт Камбербэтч


Внешность Камбербэтча уникальна! Но этого парня периодически с ним сравнивают.    


4. Майли Сайрус


21-летней фанатке Сайрус, официантке из Калифорнии, для сходства со звездой понадобилось примерить ее образ из клипа. Успешно!    


3. Джонни Депп


Несомненно, реального Джонни распознать легко. Но этот парень неслабо постарался над полным соответствием образу актера.    


2. Анджелина Джоли и Мара Тейген


Мару Тейген уже давно признали двойником Джоли. Ее скулы, глаза, широкий лоб, и пухлые губы (только у Джоли - натуральные) сравнивают с чертами Анджелины. А что думаете вы?    


1. Не менее известный двойник Барака Обамы


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Увлекательные кадры, сделанные в нужный момент 04.02.21 Забылся: парень врезался в стеклянную дверь, выбегая из парикмахерской Подборка интересных и веселых картинок 19.12.21 Ольга куриленко отказалась называться украинкой Под Уфой пьяный мужчина с колуном набросился на «Умный домофон» Интересные фотографии времен СССР Марк Цукерберг не хочет, чтобы люди видели эти фотографии Необычное хобби симпатичной девушки Теплые снимки с аргентинских пляжей В Московской области глыба льда рухнула на очередь в военкомат Люди готовятся к Хэллоуину Смешные комментарии из социальных сетей