23 сентября 2017 года в 03:22

Вы не поверите,но эти пары никто не осудит за сексуальные извращения!

Все, что связано с сексуальными извращениями, обществом воспринимается неоднозначно. Но эти пары никто и не возьмется осуждать ни за некрофилию, ни за влечение к детям.




Люди сами определяют сексуальную норму. Животные более раскрепощены в своих привычках и инстинктах.  Для размножения и удовлетворения сексуального желания они используют все возможные, в том числе нетрадиционные и даже табуированные способы, которые порицаются в обществе людей.    


Педофилия.


Педофилия у животных выполняет, в том числе, функцию продолжения рода. Так, самки горностаев становятся половозрелыми уже на 2-м месяце жизни, тогда как самцы - лишь к году. Поэтому молодые горностаи по достижению половой зрелости находятся в двусмысленном положении: самки к этому времени все беременны или с потомством. Поэтому в среде горностаев обычно спаривание самцов с недавно рожденными самками. Такие же наклонности проявляют морские бобры, каланы.
Описано много случаев, когда они нападают на детенышей тюленей-  бельков и покрывают их.    


Некрофилия


Некрофилы характерны для многих классов животных. Это явление часто является последствием оргии, которую устраивают, к примеру, многие земноводные. Спаривающиеся особи в порыве страсти могут погибнуть, что не останавливает партнеров. Так,  Амазонские лягушки (Rhinella proboscidea) отличаются сильным количественным перевесом самцов. Их раз в 10 больше, чем самок, поэтому борьба за подругу идет не на жизнь,  а на смерть. Если в процессе поединка за обладание телом юной лягушки самка погибает, самец выдавливает икру из ее мертвого тела и оплодотворяет ее. Такое явление имеет научное название "функциональной некрофилии". Некрофилией страдают и милые пингвины Адели. Неоднократно описаны случаи, когда пингвин спаривался с припрятанным в скалах телом самки.    


Однополые связи.


Среди животных гомосексуализм не является какой-то редкостью. В частности, однополые отношения присущи альбатросам, пингвинам Адели, дельфинам, африканским львам, жирафам, стрекозам, обезьянам бонобо, лесным гибралтарским петухам, среди которых до 40% самцов вступают в гомосексуальные связи. Причины такого поведения различны. В иных случаях в популяции не хватает животных противоположного пола. Также наблюдают осознанное спаривание однополой пары, когда при наличии самки самец выбирает другого самца.    


Гомосексуальная некрофилия.


Такое даже у людей не часто встретишь! 5 июня 1995 года зафиксировали  первый случай "гомосексуальной некрофилии у крякв". Самец утки врезался в стекло музея в Роттердаме и от столкновения погиб. Практически сразу к телу подлетел другой селезень и стал совокупляться с испустившей дух уткой. Наблюдавшие за этим люди засекли время полового контакта необычной пары. Это совокупление длилось 75 минут. Описав это явление Киис Меликер в 2003 году получил Шнобелевскую премию. Ежегодно 5 июня на месте трагедии собираются люди, которые отмечают День мертвой утки.    


Оральный секс.


Охотников до орального секса среди животных довольно много. Им занимаются не только более-менее развитые обезьяны, но и рукокрылые. Так, у фруктовых летучих мышей вылизывают половые органы партнера только самки. Это делается до начала размножения. Такой процесс позволяет продлевать половой акт почти в 2 раза -  тем самым, эффективность размножения тоже возрастает вдвое.
У летучих лисиц, напротив, распространен кунилингус. Это делается не ради удовольствия, а чтобы убрать сперму, оставшуюся на самке от предыдущих совокуплений и, тем самым,  снизить конкуренцию.    


Проституция.


Секс за мзду - обычное явление в мире животных. Им занимаются и беспозвоночные, и позвоночные. Так, паучихи рода  Pisaura mirabilis предпочитают съедобные подарки. Пока заинтригованная самка распаковывает кусочек еды, заботливо обернутый самцом в паутину, тот спешно заталкивает свою сперму в семяприемники девушки. Среди животных тоже есть обманщики, поэтому самцы могут обернуть паутиной что угодно, хоть собственные фекалии. Если это обнаруживается раньше, чем самец получит удовольствие, не видать ему секса до следующей попытки одурачить глупую паучиху.    


Маньяки-извращенцы.


Среди животного мира таковыми считаются пингвины Адели и обезьяны бонобо. Милые пингвины те еще затейники. По наблюдениям ученых пингвины Адели (Pygoscelis adeliae), развлекались некрофилией, киднеппингом, проституцией и изнасилованиями. Обезьянки бонобо считаются, пожалуй, самыми развитыми животными в сексуальном плане. Для них естественны самые разные формы соитий:    генитальное, оральное, мануальное, гомосексуальное и групповое. Кроме прочего, они мастурбируют - индивидуально, взаимно или в группе, занимаются массажем, целуются.  А главное-  делают это не только по соображениям продолжения рода или по социальным причинам, но и в удовольствие.    


Если очень хочется разбудить в себе зверя, лучше придушить в себе пингвина и равняться на бонобо!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первый день музыкального фестиваля Splendour in the Grass отменили из-за сильного дождя Нарывается? Бритни Спирс рассказала, как целовалась с Беном Аффлеком Сосульки-убийцы: опасные крыши и балконы Смешные и познавательные картинки Всё о работе в офисе: ни цветмета украсть, ни бухнуть в бытовке Латвийский певец стал призером фестиваля в Крыму, спев «Балладу о солдате»! Сотовый телефон с дисковым набором — почему бы и нет? 5 интересных фактов о фильме «Собачье сердце» Жительница Британии с  Как выглядит отец Дуэйна Джонсона в свои 74 года Сдвоенная основная камера на смартфоне от китайцев Самый высокий в мире мужчина и самая маленькая в мире женщина повстречались у египетских пирамид