23 сентября 2017 года в 22:28

Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг

Спустя годы издевательств со стороны окружающих Ангелина Денк сумела побороть расстройство пищевого поведения и начать здоровый образ жизни. 23-летняя жительница Кельна, Германия, еще недавно весила 115 кг, но, открыв для себя кроссфит, она стремительно сбросила 50 кг. В настоящее время студентка пробует себя в качестве модели и не перестает благодарить обидчиков, которые и стали ее главным мотиватором.




"В школьные годы, скажем, с 12 до 18 лет, одноклассники издевались надо мной, говорили обидные слова. Но я простила их и благодарна за мотивацию", - призналась Ангелина


Два года назад вес немки достиг 115 кг, и даже бабушка сделала ей замечание. Тогда-то Денк и поняла, что пора менять образ жизни: "Я была в отпуске с родителями, братьями, сестрами и моей бабушкой, и она продолжала твердить, что у меня огромные бедра, и я стала задумываться о том, какие виды спорта помогут мне потерять вес".    


"Я всегда была самой крупной девочкой в классе. Один момент я никогда не забуду: мальчик ткнул мне карандашом в живот и сказал, что ничего не будет, ведь я толстая"


Пища стала для девушки главным врагом, некоторое время она вообще отказывалась от всего, что и привело ее к расстройству пищевого поведения. "Вес быстро вернулся, когда я снова начала питаться", - рассказала Денк.    


"Было время, когда я ненавидела ходить в школу, потому что знала, что люди говорят за моей спиной. Сейчас некоторые из них поддерживают меня, есть завистники, и те, кто попросил прощения"


Именно кроссфит помог студентке изменить свое тело до неузнваемости


"Когда я начала тренироваться, мое собственное тело стало вдохновлять меня. Неделя за неделей я видела результаты своей работы. Я была поражена тем, как мое тело трансформировалось, и на что оно способно".    


Девушка регулярно занимается спортом и не забывает о правильном питании


"Делайте это для себя и никогда не сдавайтесь. Если вы работаете над собой, то сможете воплотить свои мечты", - уверяет немка.    


Ангелина приняла участие в телевизионном шоу моделей с формами и вошла в топ-30, оставив позади более 1000 кандидаток


"Я бы хотела показывать реальное человеческое тело и личность, которая живет здоровой и счастливой жизнью без фотошопа".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ЗОЖ: так выглядит отчаяние Один день из жизни аниматора Веселые картинки Илон Маск и Марк Цукерберг собираются подраться на ринге Ожидание/реальность Почему в теннисе такой странный счет: 15, 30, 40 Не только Лепс и Киркоров: появились списки самых высокооплачиваемых звёзд для новогодних корпоративов Минцифры разрешит пиратские кинотеатры Черная магия по-украински: чиновница рассыпала Как производятся карандаши: экскурсия по заводу, работающему с 1889 года Загадочная история джинсов MONTANА Как снимали фильм «Полосатый рейс»