24 сентября 2017 года в 14:53

Так неловко мне ещё не было

Было мне лет 16. В тот момент я был таким средним школьником, который недавно для себя открыл все прелести противоположенного пола. Вот уже как месяц у меня была девушка Дарья. Дарья была мила и открыта. Мы часто оставались вместе ночевать, гостили друг у друга по несколько дней. Я каждый раз ждал "тот самый момент". Сперма уже била мне в голову, а Дарья всё никак.
Настал День Х. Я позвал её к себе в честь покупки Соньки. О том, что она уже созрела говорил её наряд: шорты, похожие на трусы, едва прикрывающие филейную часть и майка, под которой не было лифчика. А на тот момент у неё была хорошая двойка. Я уже представил тот момент, как мы вечером, после игры в Соньку завалимся на кровать... Ну и тогда - то точно всё случится.
В принципе, всё шло по плану. Вот мы наигрались, даже чуть-чуть побесились. Завалилось в кровать. Дарья лежала звездой на животе, я же сидел у стенки. Болтали о какой-то фигне, я уже ничего не слышал и ждал, когда же эта женщина угомонится. И тут мой взгляд цепляется на деталь в её прекрасном наряде, которую следует удалить, дабы не портить такой прекрасный вид.
-О, у тебя тут ниточка, - говорю я, уже потянувшись вперёд.
Ниточка была у шва на шортах. Я дёрнул.

Так я и узнал о тампонах.
P.S. С Дарьей не сложилось, т.к. "Зачем портить такую хорошую дружбу!?"
©Dozzy
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мелочь 7 историй Как заводить знакомства Четные наверху, нечетные внизу Как я в стрип-баре поработала Советы отца как жить Как я ушла с работы пораньше 10 признаков того, что у вас непослушные дети Кот Доноры органов, или огненные табуретки. Фельдшер скорой — о байкерах Про работодателя Мои вкусы очень специфичны (женская версия)