25 сентября 2017 года в 15:37

Реконструкция заброшенного 150-летнего сарая в Австрии

150-летний заброшенный и полуразрушенный деревянный сарай был полностью разобран, перенесён на 800 метров и заново построен в новом воплощении.




Деревянный каркас был аккуратно обновлён и смонтирован на новом месте с необходимыми заменами и усилением, образ, силуэт и внешние размеры остались теми же, однако это не "памятник", а полноценный и современный жилой дом. Кроме жилой части, которая выполнена с хорошей, удовлетворяющей самым современным требованиям теплоизоляцией, у дома есть просторная крытая веранда. Интерьер сохраняет исторический дух, в нём много дерева и стекла. Окна выполнены с тройным остеклением. Отапливает здание изразцовая печь, которая также служит лестницей на второй этаж. В доме есть тепловой насос.
























Название: Дом Мозер (House Moser)
Расположение: Нойштифт-им-Штубайталь, Тироль, Инсбрук, Австрия
Архитектура: Madritsch + Pfurtscheller
Строительство: 2016
Общая площадь: 106,8 м2
]Фото: Wolfgang Retter©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот почему эти люди никогда не ездят на курорты! Животные, которые являются последними представителями своей эволюционной ветви «Бабуль, нас что, обманули?»: как власти Мензелинска обошлись с 15-летним финалистом шоу «Ты супер!» 5 фактов, демонстрирующих нашу зависимость от лунного цикла 15 фото о том, на каком единственном острове берут камни для керлинга и как их делают В Узбекистане девушка ждала от мужа Chevrolet Malibu, но получила Daewoo Gentra Модники и чудаки в метро (20 фото) В США владельцу Tesla из России запретили использовать матерный номер 30 отличных идей для украшения дома Самые крутые занавески для душа Непростые отношения уличного кота и крысы Вы даже не представляете масштабы фальсификата в торговых сетях