25 сентября 2017 года в 20:55

Восхитительные фотографии Дмитрия Купрацевича

Дмитрий Купрацевич - автор публикаций в журналах и курса по пейзажной фотографии, организатор фототуров и давний член клуба "Российское фото". К списку его побед добавилась еще одна - первое место в номинации "Пейзаж - день" в прошедшем в конце прошлого года фотоконкурсе 35AWARDS.








































































Анкета автора:
Имя, фамилия, возраст: Дмитрий Купрацевич, 32 года.
Веб-сайт: dkupratsevich.com.
Техника: Canon 6D, Canon 16-35 2.8 L, Canon 24-70 2.8 L, Canon 70-200 2.8 L, Canon 100 2.8 macro.
Выставки, награды, достижения: победитель конкурсов "Дикая природа России", 35 awards - 100 BEST Photos, премии "Моя планета", финалист конкурсов РГО "Самая красивая страна", Russian Photo, Prophotos; автор публикаций в журналах National Geographic, GEO, Russian Photo, PhotoCasa, Prophotos, Office Magazine; автор курса по пейзажной фотографии "В поисках кадра".

Источник вдохновения: хороший свет и интересное состояние природы.

Лучший совет: много работать!©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Захватывающие фотографии из путешествий Джорджа Илструпа Замечательные макрофотографии Shikhei Goh С добрым утром! Фантастические закаты и рассветы Будапешта Красота Байкала Магия ночного неба: лучшие фото конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 С добрым утром! Красивые снимки из путешествий Джея Дейли Путешествия и приключения Джаррада Сенга Неземная красота млечного пути над Новой Зеландией Невероятные путешествия и приключения на снимках Джоди Нассер Невероятные фото планеты, на которой мы живем