25 сентября 2017 года в 09:04

Осенняя Колыма на снимках Тони Андреевой

Хорошую фотографию Антонина сравнивает с хорошей картиной. Она у каждого своя, но непременно должна доносить некое послание и оставлять след в душе.




Вырастив четверых детей, Антонина Андреева почувствовала, что может посвятить своё время любимому занятию. Съёмкой увлекалась ещё со школьных лет, на зеркалку начала снимать в 2012 году. Наличие художественного образования по специальности "живопись и натюрморт", должно быть, сыграло свою роль в стиле фотографа.
Антонина говорит, что занимается предметной съёмкой для продаж, а пейзажной - для души. Сейчас ей 47 лет. Снимает на Canon 6D с объективом Canon 17-40мм F/4. За интересными кадрами отправляется в фототуры по живописным природным уголкам, туда, где не ходят толпы туристов. Она уже побывала на Байкале, Ладоге, Онеге, Белом море, Колыме, Кольском полуострове, в Крыму. Туманы Приморья, закаты в горах, рассветы на озёрах, великолепную осеннюю Колыму, джунгли севера и другие красоты природы можно увидеть в её кадрах.
Тоня Андреева публикует свои работы ВКонтакте, Instagram, Facebook, 35photo.ru и на своём сайте.







































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Невероятные фото электрического шторма в облаке пепла Величественный Белград на снимках сербского фотографа Виды с высоты птичьего полета Норвежские фьорды Потрясающий вид из окон самолетов Красивые пейзажи Майкла Блока Потрясающие фотографии с дрона Boyan Ortse В этом японском городе уже расцвела сакура! С добрым утром! Аризонская волна Цвет не имеет значения Осенняя пора в Великобритании