25 сентября 2017 года в 13:09

Ослика отдали на растерзание волку, но животные внезапно подружились

Волк и осел история двух друзей





Курьезный случай произошел в городке Паток на севере Албании, одна из семей поймала волка и посадила в клетку. Чтобы кормить животное, необходимо было достать много мяса. "Мясом" должен был оказаться старенький ослик, который служил хозяевам всю жизнь, но из-за возраста стал бесполезным.Когда ослика поместили в одну клетку с волком, случилось удивительное - животные подружились и решили не расставаться.    


Спустя некоторое время об этом происшествии узнали во всем городе и в окрестностях, и правительству Албании было отправлено 12 000 писем от неравнодушных людей, которые просили освободить и волка, и осла. История попала на экраны телевизоров, и спустя некоторое время животным дали свободу.Теперь ослик счастливо доживает старость на зеленых лугах, а волк часто приходит к нему в гости из леса. Вот что значит настоящая дружба!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белка не поняла, как пользоваться беговым колесом Фотография настоящего героя Выдающиеся изобретения Ивана Кулибина Почему в Советском Союзе картины и зеркала вешали под углом С добрым утром! Подборка интересных и веселых картинок 29.07.21 Девушки на любой вкус Разрушительные наводнения сеют хаос в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе Стену вокруг Шарм-эль-Шейха достроят до конца года Кто за какую Нужные ненужности: части организма, которые больше не используются людьми Чашка с пропеллером – забудьте о чайных ложечках