25 сентября 2017 года в 16:23

Такая сервировка любому испортит аппетит!

Рестораторы демонстрируют клиентам все больше креативности в подаче блюд. Сказать по правде, ее вокруг стало так много, что большинство клиентов, утомившись дизайнерским творчеством, мечтает об обычной тарелке. Но шеф-повара не унимаются, и ресторанные блюда выглядят все более затейливыми... и все менее аппетитными. Вот, взгляните!






"Чужой с гречкой" - пожалуй, лучшее название для этого оригинального блюда, поданного в крабовом панцире.    


Салат высшего сорта, подается вместе с грядкой.    


Эта палитра как бы напоминает, что повар - настоящий художник сковородки и соусника! Ну, на случай, если вдруг кто забыл.    


Здесь сыр с айвовым желе решили поджать в мышеловке. Интересно, они ее хотя бы продезинфицировали после четвероногих постояльцев?    


Ужин скейтбордиста. Главное - вовремя отряхнуть песок с кроссовок.    


Креветочный коктейль "Почувствуй себя в очереди в кассу "Ашана"!    


Печенье, сервированное на заячьей шкурке. Налипшие на кондитерские изделия шерстинки считать комплиментом от шеф-повара.    


Думаете, на лопате подают только блины и только в России? А вот и нет! Мексиканские повара подняли искусство лопатной сервировки на небывалую высоту!    


Бекон на прищепках - оригинальное решение!    


Гав-гав! Еда из собачьей миски - почувствуй себя другом человека    


Каждый гребешок - на отдельной вилке. А как же иначе? Деликатес требует уважения!    


То неловкое чувство, когда ты пришел в дорогой ресторан - а там тебе подали объедки и комки бумаги, кое-как наваленные в крышку от мусорного бака.    


Это блюдо похоже на коктейль - по крайней мене, пока не разглядишь плавающую в центре суши и не поймешь, что белесая жидкость - вовсе не алкоголь, а подобие склизкого соуса.    


Голодный? Печально! Потому что прежде, чем поесть, тебе придется помозговать, как открыть клетку.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии погибающего завода ЗИЛ Фотография целлюлита этой девушки была удалена из Instagram и у неё есть на это достойный ответ Демотиваторы Культ личности: Адриано Челентано Молчаливые свидетели войны Ретро фотографии Остановите наркоманов! Новички на дороге Чудеса отечественного маркетинга Странные подачи блюд в ресторанах, от которых нет аппетита Подборка позитивного безумия от домашних любимцев За что их любят мужики. Типичные будни сельских барышень