26 сентября 2017 года в 22:04

Лара Крофт уже не та!

Выходит новый фильм Tomb Raider, где в роли Лары Крофт будет сниматься  Алисия Викандер. Народ возмущен, что у исполнительницы скромный размер груди.
Например, Анджелина Джоли для того чтобы стать Ларой специально увеличила грудь.





У персонажа игры менялся объем груди на протяжении всей серии.  В первой части обхват груди составлял 98 сантиметров, затем уменьшился на 9 сантиметров, в третьей игре - еще на 6, а в четвертой и пятой частях вырос до 116 сантиметров.
Ролики старого и нового фильма .
Наша Анжелина с сиськами:


Новая блеклая Лара:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это не кандидат, это победитель! Румынский участник прослушивания на Евровидение 2017 Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Кино с самым неожиданным финалом Кот-воришка застукан на месте преступления Горе-воришка оказался заблокирован в ювелирном магазине при попытке бегства Музыкальный день на сайте. А вот еще Кровосток хороший свежий. Худшее, что может произойти с водителем вилочного погрузчика Пастор африканской церкви сотворил небывалое чудо Змея охотится на птичек, ловко перемещаясь под линиям электропередач Конь и его первое знакомство с резиновой кричащей курицей Авария дня. Мотоциклист-трюкач погиб в Красноярске Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай