27 сентября 2017 года в 02:02

Наши в США

В столице Калифорнии городе Сакраменто произошло сильное землетрясение! Об этом на условиях анонимности сообщил проживающий там водитель трака, наш бывший соотечественник Владимир. По его словам, когда он вернулся с работы и плотно поужинал борщом, винегретом и салатом оливье с пельменями и выпил водки, он почувствовал откуда-то сильные толчки. Землетрясение было такой амплитуды, что у Владимира затряслась котлета на вилке и стакан. Владимир не мог встать из-за стола от страха и выпил еще немного водки для храбрости. По словам водителя, землетрясение в Сакраменто было точечным, то есть ничего в комнате не тряслось, кроме него самого и его рук. Испугавшись обрушения здания, Владимир попытался покинуть помещение, но упал от толчков на землю. Выпив еще водки, водитель на четвереньках и с большим трудом выбрался из дома на улицу.
По словам Владимира, все здания и деревья, а так же прохожие резко накренились на один бок от мощного землетрясения. Владимир стал кричать людям, призывая их лечь на землю, но они не вняли его советам, что по мнению водителя, свидетельствовало о приобретенной привычке не придавать землетрясениям значения и из-за незнания русского языка, на котором он кричал.

Владимир несколько раз безрезультатно пытался встать на ноги, но каждый раз падал от сильных толчков. От пережитого страха и стресса он уснул между мусорными баками около дома. Проснувшись посреди ночи, Владимир осторожно пополз обратно. Толчки ощущались слабо, но чувствовались еще очень долгое время. Опасаясь ночевать в комнате, водитель выпил еще водки и уснул на кухне. Утром землетрясение в Сакраменто закончилось.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бездельники Голосуй, не голосуй... Театр абсурда или Как повысить внимательность продавцов-консультантов Кто прав, кто виноват? Зарплата больше чем у мужа – это крах семьи? Богато живем! Рабочая схема Так и знал! Ухо, горло, нос или заметки оториноларинголога Перепадет сегодня или нет? Скорая и психи