27 сентября 2017 года в 13:05

Мужчина похудел на 30 кг и занялся ММА, чтобы пережить развод

Знакомьтесь, это 42-летний Кит Рошвилл (Keith Rocheville) из американского Сент-Луиса, который занялся боевыми единоборствами, чтобы справиться с разводом, пережитым два года назад.





В 40 лет Кит остался без жены, лишился права опеки над своими детьми и был полностью подавлен, но решил, что спорт изменит его жизнь. Он начал тренироваться, сбросил 32 кг и нашел в себе силы начать новую жизнь. Сейчас Кит не просто тренируется в свое удовольствие, но и выступает на ринге, а также мотивирует своим примером множество других людей во всем мире.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных Как проверить качество продуктов: 10 эффективных способов 5 реальных случаев, когда алкоголь спас жизнь Как мы ждали страшных русских В культурной столице обнаружили мешок с человеческими костями Интересные кадры из Японии Почему на Кавказе нет окон, выходящих на улицу? Подборка интересных и веселых картинок 25.06.22 21-летняя девушка умерла в «менструальной хижине» в Непале Вот за что мы любим спорт! История про полицейского, заинтересовавшегося подозрительным свертком Все, что нажито непосильным трудом