27 сентября 2017 года в 15:35

1 к 33000: история невероятного совпадения

Сын Джордин Эппард должен был родиться в конце июля, но попросился на свет чуть раньше срока. 1 июля женщине было проведено экстренное кесарево сечение, посредством которого родился абсолютно здоровый малыш весом почти 4 кг. Рождение ребенка - всегда праздник, но эта история действительно уникальна. Дело в том, что отец мальчика родился 1 июля 1990 года, а его прадедушка - 1 июля 1931 года. Вероятность такого совпадения составляет всего 1 к 33374!




Джордин родила сына в день рождения его отца и прадедушки


Совпадение дней рождения двух родственников встречается не так редко. В группе, состоящей из 23 или более человек, вероятность совпадения дней рождения (число и месяц) хотя бы у двух людей превышает 50%. Для 60 и более человек вероятность такого совпадения превышает 99%.    


Бьюден появился на свет 1 июля 2017 года, на 2 недели раньше срока


Вероятность рождения мальчика в тот же самый день, что и его отец с прадедушкой, составляла всего 1 к 33374


Удивительное совпадение!


Отец Бьюдена шутит, что его сын просто решил поддержать семейную традицию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о российской вакцине от коронавируса Как сделать машущий крыльями бумажный самолётик Шедевры дизайна, которые вызывают улыбку (15 фото) Девушки и тракторы 10 фильмов/мультфильмов, НЕ рекомендованных к просмотру людям со здоровым взглядом на мир Свадьба года: бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на кукле для взрослых Мотоцикл «Днепр» с дизельным двигателем от мотоблока Загадка океана: на разных пляжах мира стали находить новые кроссовки Nike Маруся Климова на фото в Instagram МГТУ Баумана остается без Windows На древней винодельне в Израиле нашли кольцо для защиты от похмелья Как выглядит самый густонаселенный остров в мире