28 сентября 2017 года в 00:05

Девушка, сбросившая 160 кг, теперь борется с лишней кожей

Американка Жаклин Адан, сумевшая похудеть на 160 кг, рассказала о том, что по-прежнему слышит насмешки в свой адрес, но теперь уже из-за лишней кожи на теле. Недавно девушка побывала на отдыхе в Мексике, где впервые за долгое время она надела купальник. Девушка отметила, что ей было некомфортно в этот момент, однако она будет продолжать борьбу с лишним весом и лишней кожей, от которой она постепенно избавляется посредством операций.





"Сидевшая у бассейна пара начала смеяться и показывать на меня пальцем, издеваясь, когда я сняла одежду. Но что я сделала? Я глубоко вздохнула, улыбнулась и пошла в бассейн. Для меня это был большой момент. Я изменилась. Я уже не прежняя. Да, у меня много лишней кожи, я себя иногда чувствую неуверенно, и да, надо мной до сих пор могут смеяться. Они меня не знают. Они не знают, как много я работала, чтобы сбросить 160 килограммов. Они не знают, как я восстанавливаюсь после серьёзных операций. У них нет никакого права сидеть, показывать на меня пальцем и смеяться", - написала Жаклин на своей странице в соцсети. 










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сложилась судьба Арниса Лицитиса, Испанский стыд,или как я сходил на конерт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Какие подарки получают сотрудники Blizzard Entertainment за выслугу лет Своя фишка: рассказы жителей разных стран об интересных обычаях Кто заказал терроризм в школах? Мнение отца пятерых детей Синоптики наконец-таки определились, какой будет предстоящая зима Откуда появилась мода на бритые женские ноги Подборка интересных и веселых картинок 25.06.22 Хозяева выбросили ее щенка в мусорку, и она отчаянно рылась там, чтобы найти его… Интересные снимки из Венесуэлы Особенности внешности женщин, которые считаются стандартами красоты в разных странах