28 сентября 2017 года в 18:46

Что там у хохлов

В Закарпатской области Украины (на западе страны) сельские жители напали на горожан, приехавших собирать грибы в их лес. Об этом сообщает портал "Закарпатье".
По словам жителя города Виноградов Степана, 21 сентября 13 человек отправились собирать грибы в Межигорский район. Участники похода разделились на две группы, которые через некоторое время потеряли друг друга. Затем, по словам Степана, они услышали несколько взрывов петарды - жители близлежащего села подавали так сигнал к сбору общины поселка, после чего машины горожан были заблокированы селянами на дороге.
"Первый вопрос из толпы к нам прозвучал: "Кому грибочков захотелось?" А дальше посыпались удары на нас. Кулаками, ногами, палками и всем "арсеналом", что был у них при себе. Никто не смотрел куда бьет. Даже лежачих не жалели. Я получил удары по всему телу, даже в пах", - рассказал Степан.

Одного из туристов избивала толпа в 15 человек. При этом одна из местных жительниц призывала земляков поджечь автомобили горожан и сбросить машины в канаву. По словам Степана, ранее жители села уже нападали на туристов и грибников. "Но почему-то никто не заявлял в полицию. Видимо радовались, что остались живы", - высказал он мнение.
http://123ru.net/vinogradov/114786426/
Loading...
  • profile
    Spiner
    31 октября 2017 года в 18:03

    Чуствуете? Как история пиздежом пахнет? Отвратительний запах!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Телефонный звонок Нашёл дневник жены. Стоп, а у моей жены есть дневник? Секс - как мера измерения Госпиталь Клиент, такой клиент Новые ролевые игры для взрослых Спасительная вежливость Откуда берутся настоящие женщины Новые правила для сотрудников ГИБДД, которые возмутят многих водителей Неловкость Дела сердечные Более обиженой женщины я не видел никогда