28 сентября 2017 года в 20:30

Российские туристы подрались с сотрудниками отеля в Турции из-за плохого обслуживания

23 сентября в Анталии, три молодые пары из Верхней Пышмы остались недовольны  тем, что  их проигнорировали бармены и официанты в лобби-баре отеля. Туристы захотели составить жалобу,  однако сотрудники отеля полезли в драку.




Молодые пары приехали в Анталью из Верхней Пышмы


- Мы провожали пару, с которой познакомились на отдыхе, они были из Дюссельдорфа, -   рассказал  новостному интернет-порталу E1 пострадавший Никита.  
- Их гид должен был забрать из отеля, и, пока мы его ждали, решили зайти в лобби-бар и попросили нас обслужить. В баре сидели ещё человек десять и ходили три бармена, а нас как будто не замечали. Мы спросили, когда нас обслужат, они нам ответили: "Сидите и ждите, когда мы освободимся, мы к вам подойдём ". Я спросил, почему так с нами разговаривают, потом выбежал какой-то молодой бармен и начал на меня орать по-турецки и кидаться.    


У Никиты разбита голова


Никита говорит, что на грубость не отвечал.
- Мы пошли всей компанией на ресепшен, чтобы жалобу оставить, попросили вызвать менеджеров. Но сотрудники меня схватили за руку, а потом схватили за горло. Начали нападать на меня с кулаками, сначала их было 6 человек, потом 12, потом 30 или 40. Я просто пятился назад и пытался защищаться. Они начали избивать моего друга, несколько раз ударили девушек, - пояснил мужчина.    


Девушки тоже пострадали


Драка началась на ресепшене, а потом, по словам Никиты, их вытолкали на улицу - к бассейну.
- Девочки все в крови были, мы их стояли успокаивали, и в этот момент ко мне подбежали сзади, ударили дубинкой по голове, потом ещё несколько раз по туловищу, и столкнули меня в бассейн окровавленного. Потом принялись избивать моего друга, - добавил Никита    


Смотрите, как это было


После того как компания вернулась на родину, Никита сразу пошёл в больницу.
- Мне рану просто зашили там, сейчас у меня в голове четыре скобы. Мне сейчас дышать тяжело, с рёбрами что-то, пока что у меня состояние не очень. Сейчас я нахожусь на судмедэкспертизе, - добавил Никита.
Молодые люди уже написали заявление в полицию и сейчас планируют обращаться в консульство. В УМВД по Свердловской области факт обращения в полицию Верхней Пышмы подтвердили    


Телеканал "РЕН ТВ" сообщает:
Российская туристка, которая отдыхала в Турции во время произошедшего там конфликта между персоналом отеля и россиянами,  рассказала о произошедшем .
По словам Анны С., за 15 дней пребывания в отеле никаких проблем с сотрудниками отеля у нее и ее мужа не было. Персонал не реагировал негативно, узнав, что пара приехала из России.
"Касательно ситуации, которая произошла 24 сентября в отеле, а именно - о конфликте персонала, официантов, бармена отеля с туристами, могу сказать следующее: на видео человек, который принимает участие в драке - светлый, в черный футболке, - не является барменом или официантом. Это шеф анимации отеля", - произнесла собеседница журналистов.
По ее словам, российских туристов, которые принимали участие в конфликте в отеле, они видели не один раз. Это группа молодых людей, которые вели себя пристойно и замечены пьяными не были. Были они практически все с девушками. Анна рассказывает, что реакция персонала ее очень сильно удивила - по ее словам, нельзя так реагировать на претензии отдыхающих    


Сотрудники администрации отеля заявили, что нетрезвые туристы первыми стали вести себя неадекватно- ругаться матом и нападать на работников
Как вы думаете, кто всё-таки прав?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Убил тысячу немцев». Почему лучшему снайперу войны не дали Звезду Героя? В ЯНАО вахтовик привез спрятанную в сале марихуану Как изменились районы Минска с частным сектором и двухэтажками Мошенники научились по-новому обманывать клиентов Сбербанка Актеры, сыгравшие роль одного и того же героя в разном возрасте Пенсионерку задержали на Красной площади за антиковидный плакат Смешные комментарии из социальных сетей Интересное применение нашли маячку от Apple Прически прошлых времен, которые были в моде Ученые выяснили, что Луна гораздо моложе, чем считалось ранее Японцы намерены сбрасывать радиоактивную воду с  Голозадые путешественники из Австралии