29 сентября 2017 года в 02:06

Лондон из зэ кэпитал оф Гриат Британ

Надежные источники рассказали мне, почему в Англии ненавидят поляков и даже Брексит из-за этого замутили. Привожу историю дословно!
Главная причина, что поляки - редчайшие жлобы. В Англии во всех сортирах бесплатных (в больницах там, админучреждениях и др.) мыло жидкое - на спиртовой основе.
И поляки додумались приходить в сортиры со своей тарой и сцеживать это мыло.
Потом они дома выпаривают мыло (глицерин и пр.) и получают спирт. Разводят его водой и получают страшную хуйню крепостью градусов 25-30.
Прёт она отлично, только из-за дубильных веществ можно глюки словить и пузыри мыльные изо рта идут.

Ну а потом у них новости в СМИ из серии, что польский гастер на Ланкаширщине словил глюк и заживо закопал семью из 5 англичан. А сверху посадил клубни картошки, чтоб им жрать чего под землёй было))
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про напарницу Светку, варёное *овно и изобретательность Конец Санта Клауса Работа кассира в Пятерочке Kоварный план Разговор с инопланетянином Послеоперационная жесть: бред, приправленный страхом Может такси вызвать? Куда ты такой, за руль? Жизнерадостный мерзавец Как я на свадьбу не пойду Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина Нормальная у нас молодежь! Отличная! Куда исчез Датычё