29 сентября 2017 года в 07:29

15 последних фотографий знаменитостей, сделанных незадолго до их смерти

Порой мы забываем, что знаменитости такие же люди, как и мы, не обладающие бессмертием. Никто не вечен, так уж устроена наша жизнь. Да и сама смерть приходит внезапно, забирая в самый неожиданный момент. Ниже вы увидите 15 фотографий, запечатлевших последние дни и часы кумиров миллионов.




15. Эми Уайнхаус


Уайнхаус была невероятно талантливой и успешной певицей, чья жизнь оборвалась слишком рано. 27-летняя британка не смогла побороть пагубные зависимости и скончалась в 2011 году от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией.  Эта фотография была сделана всего за неделю до ее смерти, Эми, которая кажется вполне здоровой, направляется к своему дому на одной из улиц Лондона.    


14. Джоан Риверз


Комедийная актриса известна не только своими ролями и выступлениями в различных телешоу, но также и колкими комментариями о звездах американского шоу-бизнеса. Одна из последних фотографий Риверз была сделана накануне ее операции на голосовых связках. Во время хирургического вмешательства у 81-летней женщины остановилось дыхание, и даже медикаментозная кома не помогла вернуть ее к жизни.    


13. Хит Леджер


В 2000-х Леджер снялся в таких известных голливудских фильмах, как "10 причин моей ненависти", "История рыцаря", "Горбатая гора" и "Темный рыцарь". В последний раз актера сфотографировали на съемочной площадке фильма "Воображариум доктора Парнаса". 22 января 2008 года 28-летний Хит был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене.    


12. Мэрилин Монро


Мэрилин Монро, секс-символ 50-х,  по-прежнему остается одной из самых знаменитых актрис в истории кинематографа. Снимок был сделан в гостях у Фрэнка Синатры и Бадди Греко незадолго до ее смерти 5 августа 1962 года.    


11. Бриттани Мерфи


Последнее появление американкой актрисы и певицы на красной дорожке состоялось всего за пару недель до ее смерти. Мерфи умерла 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет от пневномии. Спустя несколько месяцев при таких же обстоятельствах скончался ее муж.    


10. Фредди Меркьюри


Предсмертная фотография легендарного вокалиста рок-группы Queen, сделанная во дворе его дома. В ноябре 1991 года Фредди Меркьюри скончался в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИД.    


9. Алан Рикман


Британский актер, известный широкой публике ролью Северуса Снегга в экранизации романов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере, умер в прошлом году от рака поджелудочной железы. Это последняя известная фотография Рикмана, он не дожил всего пять недель до своего 70-го дня рождения.    


8. Дэвид Боуи


Это снимки с последней фотосессии Дэвида Боуи, посвященной выходу его альбома "Blackstar". Выложены они были 8 января 2016 года по случаю 69-летия певца. 10 января рок-певец скончался после полутора лет борьбы с раком печени.    


7. Джин Уайлдер


Уайлдер прожил яркую жизнь, а его фильмографии позавидуют многие артисты. Чего только стоит главная роль  в музыкальном фильме Мела Стюарта "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" 1971 года. Актер умер в августе 2016 года в возрасте 83 лет, накануне папарацци сфотографировали его на прогулке с супругой .    


6. Боб Марли


Несмотря на то, что со времени его смерти прошло много лет, Боб Марли до сих пор является самым известным исполнителем в стиле регги. Последний снимок 36-летнего музыканта был сделан в Мюнхене, где он проходил курс лечения ракового заболевания.    


5. Стив Ирвин


Австралийский натуралист погиб в 2006 году во время съемки материала для своего очередного фильма "Смертельно опасные существа океана".  Скат поднял свой хвост с ядовитым жалом и ударил им в сердце Стива. На этой фотографии Ирвин позирует с океанологом Крисом Джонсом всего за два дня до смерти.    


4. Майкл Джексон


Одна из последних фотографий певца, сделанная во время репетиции номера намечавшегося шоу This Is It. Тур должен был стать завершающим концертнуюдеятельность Джексона. 25 июня 2009 года Майкл умер в результате передозировки лекарственных препаратов.    


3. Принс


Через несколько дней после того, как был сделан этот снимок, тело 57-летнего певца было найдено в его загородном имении Пэсли Парк в Миннесоте.    


2. Селена


Жизнь певицы трагически оборвалась в 1995 году, когда ее застрелила президент ее же фан-клуба. Фотография была сделана в отеле Days Inn в городе Корпус Кристине незадолго до роковой встречи Селены с поклонницей.    


1. Шэрон Тейт


В 1968 году начинающая актриса Шэрон Тейт вышла замуж за режиссера Романа Полански. Вскоре девушка забеременела. 9 августа 1969 года на 9 месяце беременности 26-летняя Шэрон была зверски убита в собственном доме членами преступной коммуны Чарльза Мэнсона. Беременной актрисе нанесли 16 ножевых ранений, а затем написали ее кровью слово "свинья".. Эта фотография была сделана за день до трагедии.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Журналисты нашли еще одну Пожилая башкирка много лет принимала Уголовный Кодекс за Коран В Китае сотни дронов сошли с ума прямо во время представления и стали падать на головы людям Арендодатели «попали» на £10 000 из-за неряшливых жильцов Забавные шутки и приколы от пользователей, которые умеют подмечать детали (15 фото) Как Яшка “Кошелек” Ленина грабил… ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Клатч с плетением Ремешок напульсник для часов Diesel. Здоровые часы Мой… Провинциал сменил пол, чтобы пораньше выйти на пенсию 5 иностранных знаменитостей, которых можно встретить в общественном транспорте Смешные и познавательные картинки Одна идиотка как-то обгоняла по обочине...