29 сентября 2017 года в 03:49

Американец сделал татуировку, как у своей собаки, но только потом узнал её значение

Житель Техаса, США Крис Мендиол испытывал моральные муки из-за татуировки, которую набили предыдущие хозяева на теле его пса Мишки (Bear). Он решил поддержать своего четвероногого друга и набить на своей руке такой же рисунок, после чего на радостях поделился фотографией на своей страничке в Facebook. Так сильно он никогда не ошибался...




"Те из вас, кто знает Мишку, знают, что у него есть тату от предыдущих хозяев. Мне больно становится от мысли, что кто-то татуирует своих домашних животных. Так что сегодня я сделал себе такое же тату"


Однако люди в комментариях к посту такую солидарность не оценили, и всё из-за значения татуировки. Мужской символ, перечёркнутый одной линией, скорее всего, был сделан ветеринаром и означает, что собака кастрирована. Так что теперь получается, что Крис будто бы тоже прошёл ту же самую процедуру.    


В комментариях к записи некоторые пользователи спрашивали, не кастрирован ли Крис, другие советовали ему не показывать татуировку маме


"- Это означает, что он кастрирован! У моей собаки из приюта такое же тату! Но история классная получилась!!
- Только маме не показывай!!
- А ты тоже кастрирован?
- То есть ты тоже кастрирован!"
Крис пост из фейсбука удалил, но его бывший одноклассник выложил скриншот публикации    


Сам Крис утверждает, что знал о значении этого тату и просто хотел сблизиться со своей собакой ещё больше
Конечно же, я посмотрел, что значит это тату. Я даже поговорил с ветеринаром, прежде чем сделать его. И я знал, что получу много негатива. Меня осудили мои коллеги. И даже близкие друзья. Но это было сделано не для них. Это для моей собаки, которая - мой лучший друг. Я считаю, что люди не должны обрезать питомцам уши или хвосты. Если они берут животных и делают их частью семьи, то и относиться к ним нужно соответственно.    


Верите ли вы парню или думаете, что он пытается оправдаться за такой промах?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшный сон системного администратора Расчленинград на связи Русскоговорящего туриста задержали в Португалии из-за сложностей с переводом Как парень сделал полку с  Отдых с ребенком в Анапе Физику выучат заодно Жизнь и пивоварение В Австралии пенсионер на легкомоторном самолете сбил лошадь Интересная техника⁠⁠ Ученые разгадали столетнюю загадку Кровавого водопада в Антарктиде «Речь Бога»: экс-замглавы МЧС Татарстана, подозреваемый в хищении 40 миллионов рублей, начал страдать…