29 сентября 2017 года в 14:20

Пока студенты делали селфи их товарищ утонул

Студенты Национального колледжа в Бангалоре, Индия, устроили пикник возле 300-летнего храма, после чего пошли купать в ближайшем озере, где сделали несколько селфи. Друзья настолько увлеклись фотографированием, что даже не заметили пропажу одного из них.




"Мы вылезли из озера и уехали в храм Гунданджанеи, но даже тогда не заметили отсутствие Вишваса" - говорит один из студентов.


О том, что Вишвас утонул, стало известно после того, как один из студентов разглядел получившиеся кадры. Через час после проишествия они вернулись к озеру, но юноша был уже мёртв.


Родители 17-летнего юноши обвиняют в случившемся преподавателей. В озере было запрещено купаться, но парни проигнорировали предупреждение, а педагоги не остановили их. Руководство учебного заведения пообещало провести расследование и найти виновных.©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наша реальность полностью сломана и этот пост тому полное подтверждение Хитрость, которой пользовались на экзаменах советские школьники Любимые звезды, которые исчезли с экранов, выглядят сегодня Девочка нашла легендарный «Эскалибур» в озере, которое описано в мифах про короля Артура Где находится мифическая подземная страна Агарти и что известно о ней в современном мире Changeling on Mech All Hail the Queen Солдат Чейнджлингов Красная Угроза Сталлионграда Артиллеристы Супруги-охотники лишились бизнеса из-за сафари Самые жуткие находки, сделанные в пещерах Наш дорогой Леонид Ильич! Французского политика обвинили в злоупотреблении фотошопом Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Два приятеля из Подмосковья на тележке утащили банкомат из торгового центра