29 сентября 2017 года в 11:59

Фотографии, которые просто невозможно забыть!

Можно сделать и тысячу фотографий, но так и не получить в итоге снимок, который бы цеплял за душу. Хотя лучше бы некоторых кадров не было. Невозможно смотреть в глаза тех, кто находится в отчаянии. Но в мире всегда остаётся место надежде. И эта подборка о ней.
Судан. Голод. 1998 год




Ещё один ребёнок в Африке


20 апреля 2012 года близ Исламабада разбился Boing 737. Погибло 127 человек. Этот снимок сделан на следующий день


Неистовое горе ребёнка, на глазах которого убили его родителей


Безысходность


Счастье


И, конечно, облегчение


Вторая мировая. Дети, прятавшиеся от бомбёжки


Счастливый итог


Операция продолжительностью в 32 часа


Ещё одна операция. Продолжительностью в 23 часа


Глухой мальчик, который услышал первые звуки


Мальчику три года. Тоже впервые услышал


Ветераны




Дети войны




Удача



13-летняя колумбийка Омайра Санчез в результате схода селевого потока на ее дом оказалась зажата обломками по горло в воде.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6 вещей, которые происходят с нашим телом, если долго воздерживаться от секса За 8 минут секса — 5 лет тюрьмы В Томской области медведь задрал мужчину, занимавшегося вырубкой леса Котёнок, воспользовавшийся моментом, воплотил в жизнь свою мечту «Это просто УшацЪ какой-то!» - архитектурный мем из СССР Канадских тусовщиков оставили в Мексике и заставили заплатить штраф за дебош на борту самолета Как не надо поступать, останавливаясь в отеле В Бразилии женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка MrBeast подарил машину случайной семье, которая пришла к нему за конфетами Проспал Время идёт чертовски быстро Бабушка научила Береженого бог бережёт Скрипучий курьер Российские… Полицейские тоже любят пошутить Удивительная история о том, как в США появились первые телеграфные столбы