30 сентября 2017 года в 05:05

Огромное скопление белых медведей в заповеднике «Остров Врангеля»

Огромное скопление белых медведей было зафиксировано в заповеднике "Остров Врангеля". Как минимум 230 животных, включая самцов, самок и самок с медвежатами, насчитали пассажиры туристического судна "Академик Шокальский", отправившегося в круиз по Северному морскому пути от Мурманска до Анадыря.





Как оказалось, животных привлек выброшенный на берег труп гренландского кита. Такое скопление медведей в одном месте это большая редкость, а потому об этом сразу же сообщили международной научной группе по мониторингу чукотско-аляскинской популяции белых медведей, приступившей к наблюдениям.
 









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда в гта сан-андреас набрал пароль В Москве порноактриса вызвала силовиков прямо на съёмки фильма для взрослых Уборка снега с крыши пошла не по плану В Варшаве разыскивают голодного пятиметрового питона Приятные примеры геометрической симметрии в природе Факты о курении и сигаретах Великая авиационная революция: как советский «Верблюд» изменил мир Подборка интересных и веселых картинок 18.07.21 Цыденжапов Алдар Баторович - Герой Российской Федерации Солдатская уловка, которая помогает засыпать в любом месте и в любое время меньше чем за 2 минуты Как устроена медвежья берлога Допёрло