2 октября 2017 года в 00:35

Колоритные продавцы крупнейшего цветочного рынка Азии

Фотограф из Дании Кен Херманн (Ken Hermann) несколько лет назад побывал в Калькутте, Индия. Он посетил один из крупнейших в Азии цветочных рынков Малик Гат, который расположен сразу за рекой Хугли. Ежедневно на рынке собирается около 2000 торговцев, желающих продать свои букеты и венки. Фотографа так поразили эти продавцы, что он сделал серию колоритных портретов "Flower Man".




Многие выглядели так, будто были одеты в большие цветочные платья. Но некоторые продавцы отказывались позировать, потому что цветы для них священны, и они теряют свою "силу", если их сфотографировать.










































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комиксы Компрометирующие кадры с Google Maps, которых не должно было быть Так сразу понятнее стало Убойные кадры, где нищета граничит с роскошью Чтобы не спалили: прячем алкоголь по-студенчески Удивительные фотографии, которые были сняты под водой Лучшие фотографии марта 2019 по версии Esquire Амурские тигры в китайском зоопарке хорошо отъелись к зиме Преступнице не понравился ее магшот в соцсети, и копы вывалили ей все варианты Странная кошачья логика, которую человеку никогда не постичь Школьный беспредел. Итоги второй учебной четверти А вы помните? 17 красноречивых фото из лихих 90-х