2 октября 2017 года в 16:33

История в обед

Зашли с другом пообедать в один из немногих ресторанов нашего маленького городка. Еще на входе заприметили 3-х довольно симпатичных и оооочень худых девчонок, сели за столик рядом. Через минуту официант принял у нас заказ и ушел, мы тем временем не сводили глаз с этих красоток.




То, что произошло дальше поставило меня и друга в некий ступор, ибо я слышал о таком, но емаё, никогда не сталкивался с этим в живую. Этим мадам начали выносить еду в таком огромном количестве и разнообразии, что они явно это не осилят и за неделю пребывания в этом месте общепита.
Наконец, когда все явства были выставлены на стол, одна из девушек взяла палочки для суши и хотела опробовать одно из блюд, за что быстро отхватила по рукам от другой девушки.
Мы что сюда есть пришли, бери и фоткай?! - передаю фразу дословно))).
Минут 10-15 длилась фотосессия салатов, роллов, пиццы, спагетти, кофе, коктейлей, мороженного, тортиков, всяких булочек. Затем они попросили счет, оплатили его, и просто встали и ушли, оставив всю еду на столе...
Я думал это какой-то розыгрыш, но нет, даже официантов, видавших многое на своей нелегкой работе, это было в новинку.
Одно радует, там сегодня от души пожрет весь персонал.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотели бы вы вернутья в СССР (на самом деле - в детство)? Интересные случаи из мира судебной баллистики 5 правил успешного человека Вовочка Заметки Мотоциклиста: как уменьшить шансы стать инвалидом или донором Облапошить российского туриста - круто и престижно Москвичи бессовестно обобрали провинциалку Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить Должник навсегда: зачем Сбербанк испортил кредитную историю идеального заёмщика Одиночество История тёти Вали: «Мало просто мечтать, надо брать ноги в руки и трудиться» И снова про работу в такси