3 октября 2017 года в 23:53

Девочка получила подарок от мачехи, посмотрела внутрь пакета и не смогла сдержать слез

Иногда бывает трудно выбрать хороший подарок для того, кого вы любите всем сердцем. Еще труднее  - найти такой подарок,  который сможет доставить настоящую радость.
Такой подарок не только символизирует любовь, которую вы испытываете к этому человеку, он показывает, насколько ответственно вы подошли к его выбору.
Скорее всего, именно это и имела в виду Бриджит, когда сделала подарок на день рождения своей падчерице Хейли, но я не думаю, что она ожидала такой реакции.    




Я думаю, что Хейли никогда не забудет этот свой день рождения,  который она отпраздновала в начале года со своими друзьями и семьей.
Все приняло неожиданный оборот, когда Бриджит, мачеха Хейли,   пришла с пакетом на день рождения девочки.    


Хейли открыл пакет и увидела внутри плюшевую игрушку.
Она была взволнована и подумала,  что игрушка очень милая, но она не знала, что Бриджит в пакет еще один предмет.    


Хейли продолжала копаться в пакете  и поняла, что там было что-то еще!
Это был документ с какими-то записями ...    


Вы ведь беспокоитесь, когда дарите подарок, понравится ли он имениннику? Наверное, именно об этом и думала Бриджит,  когда подарила этот документ своей падчерице.
В документе говорилось, что заявление Бриджит об удочерении Хейли одобрено,  и  теперь она официально стала ее новой мамой. Какова была реакция девочки? Она тронула меня до глубины души!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Че там вообще в шоубизнесе происходит? Леопард настиг импалу впечатляющим прыжком с дерева Поехали! Веселый тусовщик перевернул диджейскую стойку с аппаратурой Возмущенный попугай защищает своё дерево от незваного гостя Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился Тренировка с уличными качелями: ожидание и реальность В Саратове мужчина устроил погром в алкогольном отделе В Бурятии сняли классную пародию на надоедливую рекламу казино Любопытной Варваре... Ответ кремлевских курсантов ульяновским Автомобилист решил познакомить своего щенка с высунувшейся из окна овчаркой