5 октября 2017 года в 22:25

Мужчина сумел победить 7-метрового питона, нанёсшего ему ужасные травмы

Житель Индонезии победил в изнурительной смертельной схватке с 7-метровым питоном, который нанёс ему ужасающие травмы.




На днях охранник пальмовой плантации в провинции Риау Роберт Набабан ехал на мопеде с работы домой, когда увидел, что гигантская змея перекрыла путь двум пешеходам.    


37-летний мужчина решил отогнать её с дороги, но большой сетчатый питон тут же вонзил зубы в его руку.    


После долгой и изнурительной кровавой схватки Роберт всё же сумел убить рептилию, но оказался в больнице с глубокими ранами.    


Лежа на койке, Роберт сказал: "Я пытался поймать его. Он укусил меня за руку и мы какое-то время боролись".
Проигравшего схватку питона выставили на обозрение в деревне.    


Индонезийские СМИ отмечают, что столкновение с такой же огромной змеей в марте этого года закончилось намного хуже для жителя Западного Сулавеси, ведь его нашли мертвым в желудке рептилии.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чиновник из Якутии сделал замечание министру предпринимательства из-за декольте А «зона бикини» она Фаберже включает? 18 прикольных надписей на авто, которые невозможно игнорировать Родители в шоке: власти Нью-Йорка потратили $200 000 на трансвеститов, читающих детям книги Почему У Петербурга хотят отнять звание самого питейного города Русские фамилии, которые обычно носят евреи Интересные факты о Японии Студентка сдала преподавателю чистый лист и получила наивысший балл Приколы и картинки 06.01.2023 Disney обвинили в дискриминации и постоянной недоплате своим сотрудницам ПДД задача.Кто едет первым?