5 октября 2017 года в 20:01

Осторожно! Новый развод на бабки!

Видимо, просьбы одолжить в долг со взломанных аккаунтов все реже заканчиваются успехом. Нашел в сети уж очень правдоподобный развод на деньги: девушки на сайтах знакомств настаивают на походе в кино, за которое нужно обязательно заплатить онлайн.
После ненапряженной беседы выясняется, что девшука - поклонница антикинотеатров - киношек, где можно забронировать небольшой зал на двоих.






Как только мужина соглашается на кинотеатр и покупку билетов заранее, находятся тысячи причин, чтобы оплатить их прямо сейчас. Ссылку на сайт для оплаты тоже присылает девушка. Если пытаться згуглить сайт, то, как правило, вы ничего не найдете. Т.е. он новый, вот только создали. В whois - также ничего нет, сайт новый, домен купили в 17 году.    


Оплата сразу отсылает на ЯД:


Если попытаться позвонить девушке, номер оказывается недоступен, вот, казалось бы, явный развод. Но в целом, схема достаточно правдоподобна. Мне кажется, довольно просто на такую попасться, сумма небольшая, да и многие, наверняка, оплачивают сразу, особо не парясь.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 16.07.21 Медвежья услуга для слабовидящих Боевые искусства, созданные для победы над противником, а не красоты Очень дорогой и комфортный дом на колесах на базе «Урал Next» Почему дырявый камень называют куриным богом Самые дорогие компьютерные игры Археологи выяснили истинное происхождение легендарного Камня Артура Коммунизм 1980: какое будущее обещала партия к этому году? Автомобильное происшествие Идиотские и не очень изобретения прошлого Нелепые и странные ситуации с российских просторов (15 фото) «Песочница» открыла новый сезон