6 октября 2017 года в 23:52

Расчленёнка

Дело было в начале лихих 90-х, когда все были бандитами и бизнесменами. Так как по малолетству мы не имели доступа к разным полезным ископаемым, то барыжили всякой-разной херней. Был у меня спецблокнот с телефонами разных контор, которые были готовы эту самую херню купить. В основном цветмет.
Звонит как-то товарищ.
Мол есть бронза, 300 кг примерно. Надо заболтать. Начинаю уточнять детали. Выяснилось, что они со своим корешом спилили в парке пионера с веслом. Я хз как и сколько они его пилили, как тащили и расчленяли, но был пионер уже в сарае, готовым к транспортировке. И вот начинаю я обзванивать конторы с самыми лучшими расценками. Как только узнавали, в каком виде бронза, сразу сотрудничество прекращалось. И вот наконец-то!!!
- Здравствуйте, бронзу возьмете? Около 300 кг?

(девушка) - Да, конечно. В чем у вас? Задвижки? Слитки?
- В статуе.
- В ЧЕМ?!?!?
- В статуе.
Пауза, мычание:
- Ну, я не знаю, ммм... Давайте я лучше дам трубку шефу.
Трубу берет шеф:
- Здрасьте, что там у вас?
- Бронза, килограмм 300, статуя.
- А чей статуй?
- А хз чей, какой-то пионер с веслом.
- Целиком?
- Не, расчлененка.
Опять пауза.
- Ну ладно, везите. Только лицо молотком побейте, чтоб не узнали!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дядя Все лучше и лучше Как я чуть не утонула на школьных соревнованиях и приплыла третьей Танцор диско Безумная страсть рожать Урок на будущее Когда ты пикапер от бога Элочка МАHДАЧИНЫ Закон бумеранга Про порно и голубой зуб (bluetooth) Рог из стены. Фельдшер скорой помощи — о пациентах с белой горячкой