8 октября 2017 года в 04:27

Скульптуры из коряг Джеффро Уиттом

Деревянные скульптуры Джеффро Уитто - настоящие шедевры. Он создаёт их из коряг, найденных на побережье океана штата Вашингтон. В его руках дерево получает вторую жизнь, превращаясь в животных, птиц или элементы мебели и декора.





Джеффро - серфингист, и с самого детства видел у берега огромное количество коряг, настолько гладких и отполированных за долгое время плавания, что он решил что-то из них создать. Инструменты для обработки такой необычной древесины он придумал и изготовил самостоятельно, а идеи для скульптур подсказывает само дерево - причудливая коряга или изогнутая ветка может вдохновить творческого человека на что угодно.


"Визитной карточкой" Джеффро Уитто считается скульптура коня на берегу моря.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему российские вина так дорого стоят? Может чего и не видели? Прикольчики Спецназ советует: как действовать при нападении собаки Американский посадочный модуль Peregrine не сможет сесть на Луну Пивной чешский рай Джонни Депп поздравил молодую пару с годовщиной свадьбы Лютый китаец с карбидвольфрамовыми тестикулами и пропасть Самец грузовика сбрасывает свои старые зимние шины Мучения китайских операторов ПК или как выглядит настоящая клавиатура из КНР  Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 70