8 октября 2017 года в 19:04

Архитектор утверждает, что это "идеальный" дом

Это похоже на дом вашей мечты? Если вы представляете собой идеальное сочетание жителей Великобритании, которые ищут дом, то, по-видимому, это так.




GoCompare Mortgages провела исследование того, что британцы ищут в доме, разделив желания людей на простые категории и средние показатели. Передав полученные данные архитектору Марку Савану из лондонской студии eye-kon, компания получила дом, который отвечает всем самым распространенным требованиям.    


Конечно, на самом деле его никто не собирается строить. Это было бы слишком смелым шагом. Вместо этого Марк продемонстрировал "идеальный" дом с помощью созданных на компьютере изображений. Взгляните на дом мечты многих:    


"Идеальный" дом жителей Великобритании находится в деревне или маленьком городке вдали от городских забот, причем треть респондентов помещают дом своей мечты в деревню, а каждый пятый - в маленький городок.    


Внешний вид дома должен быть изящным и современным, но дизайн интерьера - довольно традиционным, отвечая предпочтениям более половины опрошенных, которые сказали, что предпочитают традиционный стиль или стиль загородного дома.
Подумайте о нейтральных тонах, уютных диванах и случайном ковре.    


Планировка должна включать кухню и гостиную внизу...    


... и три спальни наверху.    


Большинству людей хочется иметь много пространства для хранения, поэтому дом мечты имеет подсобное помещение для размещения стиральной машины, а также сарай в саду для любого дополнительного хлама.    


Да, если говорить о саде, то большинство британцев хотят довольно простой сад. Более трети опрошенных предпочитают что-то связанное с водой, а четверть - пруд. Люди также желали иметь солнечные батареи, а большая часть респондентов - функции сбора дождевой воды и экологичное освещение.    


Неясно, сколько может стоить такой дом, ведь это зависит от его точного местоположения, а также от наличия транспортных связей. Но зато вы уже сейчас можете насладиться этой компьютерной графикой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комик Мирзализаде продал вид на жительство в России за 15 000$ Как выглядит помесь питбуля с таксой Комары задрали! Видели цены на автозапчасти? Без юмора пережить это сложно Приколы и картинки 30.10.2023 Жителей Дзержинска возмутил танец полуголой девушки на фоне местной часовни Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты Полицейским Урала устроили разнос после рапорта о коне-насильнике 5 неожиданных признаков того, что вы очень умны После отсидки за смертельное ДТП священник отжал недвижимость у психически нездоровой прихожанки Июльские законы, которые обязательно изменят вашу жизнь