9 октября 2017 года в 13:03

Кот как диснеевская принцесса притягивает к себе разных животных

Пушистый кот светло-рыжего окраса живет в Вайоминге и каким-то странным образом "притягивает" к себе разных местных животных от белок до оленей. Каждое утро кот сидит у окна и ждет когда к нему кто-нибудь придет в гости. Его хозяин шутит, что его кот это диснеевская принцесса (вокруг которых всегда летают и прыгают разные птички и зайчики).




Кота зовут Сочи и он сибирской породы. Его нашли на улице в российском городе Сочи во время недавней зимней Олимпиады и привезли в США. Вскоре люди заметили, что кот очень любит проводить время на открытом воздухе и у него довольно авантюрный характер.    


Сочи очень красивый кот и неудивительно, что его считают привлекательным не только люди, но и разные зверюшки. Когда к окну с сидящим рядом котом приходит очередной зверек, хозяин называет эту встречу Cat TV, потому, что Сочи так увлечен происходящим за стеклом, словно смотрит интересную программу.    


Вот тут к нему пришла знакомиться белочка.


После ее прихода люди поставили за окном кормушку, но следующим к окну подошел... дружелюбный олень.






- Всего там пока был один олень, около четырех разных белок и много много птиц, - говорит хозяин кота.
Сочи не покидает своего "поста" у окна даже с наступлением ночи и продолжает сидеть и кого-то ждать.    


В остальном же это самый обычный милый котик



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скромный дом митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов Сказки братьев Гримм, которые противопоказаны детям Мы все немного Барсик когда звенит будильник На полицейских, оформивших гражданство родителям главаря подростковой банды из Белгорода, завели… Парень с девушкой превратили двухэтажный автобус в отличный дом (20 фото) Алкоюмор 20.01.2023 Советские автоматы по продаже газировки По местам съемок фильма: Кавказская пленница Жильцов элитного дома в Москве оставили без воды за долги Наконец! Начали выращивать грецкие орехи в промышленных масштабах! Гигантская гора поваренной соли в Германии