10 октября 2017 года в 04:13

Жениха парализовало после вечеринки перед свадьбой

Будущий жених Бретт Гринхилл из Атланты, штат Джорджия, был невероятно счастлив жениться на своей избраннице Мэг Александр, однако что-то пошло катастрофически не так...




На совместной вечеринке до их свадьбы, которая была первоначально запланирована на февраль 2017 года, Бретт играл в футбол со своими друзьями на пляже, когда он решил поплавать. "Бретт вошел в воду, и вдруг моя подруга Келси сказала: "Почему Бретт это делает? Почему он так странно плавает? - вспоминает Мэг. - Я подумала: "Я не знаю, пустяк какой-то", а она пошла за ним, чтобы проверить". Через несколько секунд невеста услышала крики, и следующее, что она поняла, - люди звонят 911. Когда Бретта вынесли на песок, он посмотрел на свою невесту и сказал: "Я ничего не чувствую. Мэг, я так тебя люблю, и мне очень жаль. Я люблю тебя очень сильно". После того, как его на вертолете отправили в больницу, они узнали, что Бретта парализовало после удара головой о песчаную отмель.


Оглядываясь назад, 39-летний Бретт говорит о жизни с момента несчастного случая: "Это был катастрофический опыт, но мы прошли долгий, долгий путь... Это были американские горки. Было много хороших дней и много плохих дней. Это было приключение, но люди продолжают напоминать мне, что это только начало долговременного путешествия".
С самого первого дня в больнице - когда он был полностью парализован с головы до ног - Бретт сделал огромные успехи. Он восстановил силу рук и движения запястья. И есть шанс, что его состояние будет продолжать улучшаться. Его следующей большой целью является переход от автоматического инвалидного кресла к ручному, что даст ему большую независимость.



"Каждая травма спинного мозга не похожа, - говорит Мэг. - Некоторые люди ходят снова, а другие никогда не отключаются от машин жизнеобеспечения". "Все изменилось, но мы все еще так же настроены жить той жизнью, которую мы хотели для себя", - говорит Бретт. Они все-таки сыграли свадьбу и отправились в романтическое путешествие. "Когда вы ставите цель, иногда требуется немного больше времени, чем вы ожидали, но если вы много работаете, вы можете это сделать, - уверена пара. - Мы - команда и действительно просто отличная пара".






©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настя Ивлеева купила машину за 25 миллионов рублей Российская компания создала вездеход, без водителя Любопытные факты о Гамбурге Эпический партак турецкой звезды Instagram Космический мусор повредил дистанционный манипулятор на МКС Встреча Владимира Путина и Джо Байдена: лучшие шутки и мемы (15 фото) На внимательность, следите за руками Нескладуха с батарейным блоком в новостройке Прикольчики Робот парковщик Демотиваторы Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников