10 октября 2017 года в 14:43

Как разводят глупых девушек

Многие девушки любят красивое и дорогое, а когда им это дарит иностранный романтик, они теряют бдительность.
Алгоритм мошенников:
1. Аферисты знакомятся в сети (Вконтакте, Мамба, Баду и др.) с девушками 23-30 лет, заводят не навязчивые беседы, говорят, что я иностранец, к примеру из Чехии.
2. Романтично общаясь, предлагают девушке выбрать подарок, кидают иностранный сайт с дорогими украшениями. Девушка вся радостная выбирает, что подороже, к примеру браслет за $1000. Сообщает, что выбрала.
3. Мошенник спрашивает куда отправить посылку. И получает адрес жертвы.
4. Через несколько дней в дверь звонит курьер, и говорит вам пришла посылка из Чехии. Естественно посылку из за границы нужно оплатить 1000-1500 руб., но девушка, зная, что в посылке золотой браслет за $1000, непременно оплачивает посылку, псевдокурьеру.

Ну а в посылке как правило лежит простая бижутерия стоимостью 100 руб. Таким образом, аферисты с одной жертвы поимели не малые деньги, а девушка осталось с разбитым сердцем и с дешевой безделушкой.
ВАЖНО! Дорогие читатели, помните, что аферисты не спят и могут пролезть в любую сферу. Будьте бдительны и берегите себя и своих близких.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моя хата с краю! Хватит писать от руки. Наших детей надо учить печатать Ложка Долбанутые родственники Был сильный мороз... Все что вы хотели знать про работу судмедэксперта Предновогодней депрессии пост Внимательность Как правильно мотивировать Да что вы знаете про чувство юмора Весьма адекватная точка зрения на спорт Несмешная история