10 октября 2017 года в 13:11

Теща-пердунья

Никогда не думал, что дойдет до этого мерзкого случая. Все мужики, это край...Долго не пил, сегодня пришлось бахнуть, немного успокоить душу. Я получается теперь вообще никто в нашей семье.
Это так мерзко, вы бы слышали и чуяли. Самое главное, как-будто ничего не произошло и все нормально.
Любой культурный человек (который не так близок с другим) пойдем спускнуть газцы в уборную. (Ну если вы не муж с женой в отдельной квартире, там-то ситуация кристально ясна). Вот согласитесь?
Жена говорит, что это от у неё от старости (хотя жене самой стыдно за мать).
Не верю ни капли, что от старости у этой бодрой и крепкой женщины будет выходить прилюдно! Уверен на все 146, что она это делает намеренно!! Вот клянусь, чтобы подгадить мне и еще ниже спустить в семейной иерархии.
Ну ладно бы разок, с кем не бывает, но теперь это регулярно.
Да даже тесть ни разу не слышал, чтобы насрал где-то в зале на диване за просмотром зомбоящика!

Сам я пока ничего не предъявляю, показательно встаю и ухожу из комнаты, кухни...
Ну это пиздец! Самое страшное это шептуны пошли, о которых даже страшно здесь писать.
В срочном порядке хочу довести до старой через жену, но жена упирается и не хочет говорить со своей матерью по этому поводу. Мол еще чего, нашел что обсуждать. Я не могу этого терпеть больше ни дня, придется пристыдить ей при всей семье за вечерним ужином.
А у вас есть в доме не совсем пожилые люди, которые спускают в открытую и не так вам родны. Может я не так воспитан, но ебана...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дедукция Охранник дачи Мошенник Свадьба. Собирательный образ Политически пассивный гражданин Одна бабка испугалась, что из за другой бабки ее поставят на бабки Трудовой вопрос Предусмотрительный человек Вещи, которые перестаёт делать женщина, когда хочет скрыть отношения на стороне О тупости, которая привела к смерти за 200 рублей Так всё ж в семью!