11 октября 2017 года в 04:38

Вискарь... да вы шутите?

Я человек, который редко пьет крепкие напитки. Бывало под шашлык на природе немного водки, но обычно пиво/вино т.к. для вкуса.
Сегодня же был повод и решил попробовать расхваливаемый виски.
Не буду делать рекламу/антирекламу потому просто скажу, что вискарь был куплен не самый дешевый, брендовый, чуть более 7тыс. за 1л бутылку. Покупался в престижной сети, так что подделка исключена.
На вкус да, чувствуется дубовая бочка в которой он делался, прямо реально кажется, что бочку растворили в спирте, но... бля, да это же тупо обычная самогонка с привкусом дубовой бочки!
Ну е мое!

Уже весь гугл избил с вопросом "как пить виски" и там типа разбавлять его водой нужно немного, а на деле как будто самогонку разбавил.
Жалею, что не взял хорошего и вкусного белого сухого винца, который можно потягивать в удовольствие. Ну как так то?
P.S. Вспомнилось, как был в одной деревне, там кафе и рядом с водкой продавали и самогон. Так проездом был какой то перец, который сидел и самогонку мелкими глотками пил и на вопрос отвечал, что он "смакует".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности деревенских дискотек Как покушать нахаляву в придорожном кафе Как мой сосед домой триппер принес Гостеприимство Женился на разведёнке с Женщина, которая не устраивает скандалов Отменен декрет о восьмичасовом рабочем дне Женская логика Рассказ жены пожарника, ликвидатора аварии на ЧАЭС Производство валерианы 12 советов