11 октября 2017 года в 07:03

Папа

Обычная история . Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены . Пару раз он перетерпел , а на третий развелись .
Автор  shiftalt




Она обещала что это был последний раз и больше не повторится , но он не вытерпел и развелся ... не , ну с таксистом, с аэропорта ехала она ... Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то , что не поверил и расстался с ней . Теперь мстит ему , заставляет сына называть нового сожителя папой и так , чтобы мой знакомый слышал это . Его сын теперь называет по имени . На все претензии один ответ : " Ты сам сделал выбор не быть его отцом . Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить .Справимся без предателя ."
Все бы ничего , но это уже второй папа за три месяца.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История одних отношений О дискриминации женщин Жених узнал об измене невесты и устроил ей “сюрприз” на свадьбе Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком Квартира Жадные женщины и финансовоглупые мужчины Психология группового секса Сенсация! Шок! Волосы дыбом! Нефига прикалываться над нашими! Как меня на цыганке женили А твоя жена тебя любит?