12 октября 2017 года в 01:09

Опасные секс-эксперименты, которые явно не стоит повторять

Желая внести в свою сексуальную жизнь нечто новое, люди зачастую напрочь отключают инстинкт самосохранения. И порой эксперименты могут привести к фатальным или просто нежелательным последствиям.




Скарфинг или игры с асфиксией


Нехватка кислорода вызывает выброс активных веществ, которые провоцируют наступление состояния эйфории. Если в этот момент человек возбужден, он испытывает наслаждение, умноженное практически вдвое.  Но не все успевают вовремя остановиться. В качестве подручных средств любители скарфинга используют шарфа, веревки, пакеты или просто добиваются подобного эффекта руками.    


Особенно опасны эти эксперименты для тех, что использует их, чтобы заняться подобным сексом в одиночестве.  Не так давно в Пембрукшире было найдено тело местного жителя, который задохнулся в латексной маске,  которую использовал во время мастурбации.    


Воск


Воск у многих ассоциируется с красивым антуражем, подсмотренным в западных фильмах. Свечи, мягкий отблеск пламени огня в камине и все такое прочее. На самом деле, как и любые другие горячие составы, воск способен оставить на коже человека ожоги разной степени тяжести. Помимо прочего, эта субстанция плохо отходит от постельного белья.    


Если уж все-таки одолевает неистребимое желание попробовать воск в сексуальных играх, лучше воспользоваться специальными свечами, температура плавления которых не слишком высока. Воск не сильно разогревается, и есть вероятность обойтись без ожогов.    


Секс в автомобиле на полном ходу


Просто не стоит этого делать и все. Если вам и вашему спутнику дорога жизнь.    


Пиролангия


Если девушка любит зажигать свечи, и вечером маниакально расставляет вокруг кровати или в ванной и зажигает множество свечей, легко заводится после посиделок у костра, есть повод заподозрить ее в пиролангии. Такие люди возбуждаются при виде огня. В этом нет ничего страшного - просто достаточно быть бдительным, помня о том, к чему может привести неаккуратное обращение с огнем.    


Высокое напряжение


Поклонники этого вида экстремального секса получают дополнительное возбуждение от небольшого заряда электрического тока. Крайне опасное увлечение, т.к. может привести к фатальному исходу.    


Повторим сцену из фильма


Некоторые сцены из фильмов настолько западают в память незадачливым любовникам, что их хочется повторить, что и опасно. Люди забывают, что те недолгие минуты, что длится сцена на экране, во-первых, тщательно отрежессированы, во-вторых, смонтированы, и в-третьих, зачастую в них работают дублеры. То же самое относится к позам из "Камасутры". Поэтому если вы не обладаете определенной физической подготовкой, да и вообще с трудом представляете, как будете возвращаться в исходное положение, лучше от этих опасных экспериментов и вовсе отказаться. Целее останетесь.    


Секс в неподходящих местах


Конечно, иногда желание может настигать в самых неожиданных для этого местах, однако помимо страсти неплохо бы прислушиваться к голосу разума: не все эксперименты могут окончиться успешно.    


Черт с ней, с искусанной муравьями задницей, но, напоминаем, что секс в общественном месте является правонарушением.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крупнейшая пещера в Болгарии Шесть опасных насекомых России, встречи с которыми лучше избегать Важно: Плюсы когда бухаешь один Когда есть с чем сравнить: 17 интересных фотографий Крутой дом на колесах из школьного автобуса: пара из США соорудила мечту путешественника Тест-солянка, который смогут пройти лишь эрудиты Какие спортивные состязания были доступны для женщин Древней Греции Иногда детство можно вернуть Смешные и познавательные картинки В следующем году россияне смогут сами Бразильские полицейские мгновенно остановили драку на дороге