12 октября 2017 года в 04:35

Супруги удочерили девочку и стали замечать,что та ведет себя как-то странно,когда стучат старые часы

На оживленном железнодорожном вокзале Китая была найдена маленькая девочка. Ее обнаружили, завернутой в синюю куртку...




Когда девочку привезли в больницу, было установлено, что ее здоровью ничего не угрожает, и ее отправили в детский дом.
Детдомы Китая полны нежеланных маленьких девочек, которых оставляют на произвол судьбы. Но благодаря семье Уокер, одной такой судьбой стало меньше.    


Чак и Ким Уокер удочерили маленькую девочку по имени Брэтта. Это случилось после того, как погиб их второй сын. В 2000 году, когда произошла эта трагедия, они еще не решались на подобный шаг. Им нужно было как-то отвлечься от трагедии, но заводить своего ребенка они не решались.
Однако 3 года спустя, услышав о судьбы Брэтты, супруги поняли, что хотят видеть ее под крышей своего дома.    


"Мы услышали про нее в выпуске новостей. Наше решение было однозначным", - говорили супруги


В тот момент маленькой девочке был всего годик. Супруги утверждали, что это была любовь с первого взгляда. Новая семья, вернувшись в США, зажила полноценной и счастливой жизнью. Однажды девочка услышала бой курантов, и это изменило ее жизнь. Она повернула голову, послушала, посмотрела на родителей и начала повторять звуки, которые слышала.    


Позже они поняли, что у девочки настоящий дар!    


Она обладает прекрасным голосом, участвует на множестве передач, поет на стадионах. А часы так и стоят на кухне...    


Ее пронзительный голос пробирает до мурашек


Девочка помогает в различных организациях детям, которые так же, как и она, хотят исполнить свою мечту. Ведь нет ничего невозможного, когда у тебя чистое сердце, особенно после всех перенесенных трудностей. Зовут девочку теперь Mackenzie Grace Walker, она может похвастаться музыкальным альбомом, записанным в одной из лучший студий США.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потомкигенсекови политических деятелей из прошлого России - где они и чем занимаются Мемы для любителей видеоигр, часть 1 Зимняя подборкаНочная фотосъемка в деревнеКитайская печка, kangЗима. Деревня. ЛесКто скучает по… Девушка очень хотела пушистого щеночка и получила его. а потом выросло сюрпризище! Офицер британского флота снималась в порно на секретной подлодке 10 продуктов, которые были только в СССР Как прошел первый женский Смешные и познавательные картинки Тест по политической географии Европы Женщина из разряда «Я королева, достойна большего» 10+ видов посуды из СССР, о которой уже забыли Интересные фото из Бангладеш