12 октября 2017 года в 12:22

Пара была потрясена, обнаружив скрытую камеру в гостиничном номере

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.




Внимательней присмотревшись к устройству, мужчина понял, что то, что выглядело как любопытное черное пятнышко на датчике, на самом деле является скрытой камерой с записью на SD-карту. Объектив был направлен прямо на кровать супружеской пары.    


Естественно, пара из штата Индиана сразу же сообщила о находке в полицию, которая арестовала хозяина - 56-летнего Уэйна Натта. Мужчине предъявили обвинение в одном акте видео-вуайеризма.
Проанализировав содержимое SD-карты, полиция обнаружила несколько видео с разными людьми. Однако Натт утверждает, что арендаторы знали о видеосъемке и он спрятал камеру, чтобы запечатлеть любовные отношения между взрослыми по их согласию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 исключительных вещей, которые не каждый день увидишь Интересные факты о Салтыкове-Щедрине Атмосферные снимки из 90-х Мужчина делит постель с останками своей жены Xiaomi обогнал Apple по количеству проданных смартфонов В Омске мужчина объявил войну детской площадке ЗиЛ-157 - Восставший из ада, или танк постапокалипсиса В Красноярске задержали 18-летнего идиота, который помацал грудь несовершеннолетней девочки Самые медленные животные в мире Почему электрички называют ГАЗ-М20 «Победа» 1948 года выпуска: уставшая, но живая и почти в оригинале Эта парочка решила всех удивить