13 октября 2017 года в 08:16

Когда уже можно трусы одеть?

Случилась у меня в жизни неприятность. Попал я на операционный стол с аппендицитом. Резали меня чуть ниже пояса и чуть выше этого самого.




Послеоперационный период я переносил очень тяжело, т. к. наркоз видимо и в самом деле несовместим с алкоголем, но история не об этом.
Ежедневно я должен был ходить на перевязки. Это было что-то ужасное.
Превозмогая действительно сильную боль, я должен был преодолеть несколько метров до процедурной и взобраться на высоченный холодный стол покрытый клеенкой.
Но больше всего меня убивало другое. Кроме хирурга, который меня потрошил, на перевязках присутствовали мед. сестра и практикантка. Обеим девицам еще достаточно далеко до двадцатипятилетия. И вот представьте - лежу я перед ними гладко выбритый и ноги раскорячив. Не знаю, кто как, но я себя чувствовал хуже нельзя.
И вот на третий или четвертый день я, краснея от стыда, спрашиваю у врача, кстати он мой очень хороший знакомый:
- Когда же наконец мне можно будет надеть трусы и я не буду как муд@к ходить по больнице в обнаженном виде?
Ответ меня чуть не убил.
- А я, - говорит, - не знаю почему ты без трусов ходишь. Я. говорит, понял так, что ты хочешь моих медсестер тр@хнуть и таким образом им об этом намекаешь...
Все думали, что у меня от смеха шов разойдется, но обошлось.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Михалыч и инопланетяне Коля, не кури! Сердечный Правила общения с гопниками Кто такие принцеждалки? Инстинкты Психологический портрет больного в заметках от врача Кин-дза-дза Не хочу быть взрослым А кот мышей-то и не ловит Диалог бизнеса и власти Ошибочка вышла