13 октября 2017 года в 03:25

Парень бензопилой превратил прогнивший пень в ведро со льющейся водой

Румынскому художнику Габи Ризеа удалось объединить свою работу инженером со страстью к бензопиле и это привело к впечатляющим результатам.






Несмотря на то, что Габи Ризеа начал работать с древесиной только в 2014 году, его знания и уровень мастерства быстро росли. Последнее произведение мастера "Apa" ("вода" на на румынском языке) демонстрирует чудесное превращение старого пня в ведро с выливающейся из него водой.    


Работа над скульптурой, расположенной в детском парке в Крайове, Румыния, была особенно сложной из-за огромного количества насекомых, поедающих гнилой пень.    


Но как у него возникла идея этой потрясающей деревянной скульптуры? "Я не знаю, по-моему в моем мозгу иногда возникают некоторые образы, ​​- рассказывает он. - Когда я работаю, есть только я, бревно и Бог".    









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адам Кадыров получил новую медаль — за соревнования, в которых не участвовал Вот что карантин сделал с водой в Венеции Трейлер фильма Членовредительство: мужчина пытался увеличить свой пенис и попал в больницу Современная школа в Швейцарии Интересное о древних римлянах Просто Видели когда-нибудь нечто подобное? Загадки из глубины океана, которые ставят в ученых в тупик Высшая степень пофигизма Немцы назвали российских женщин Истории счастливых людей, сменивших пол