16 октября 2017 года в 06:09

Подводная лодка для степей Украины

На открывшейся 10 октября 2017 года в Киеве XIV оборонно-промышленной выставке "Зброя та бэзпэка - 2017", в числе прочего был продемонстрирован бронетрактор, выполненный путем переделки гусеничного сельскохозяйственного трактора Т-150. Заявляется "бронирование" в 20 мм в лобовой части и 10 мм по бортам корпуса-цистерны. Боевое назначение - эвакуация раненых из мест боевых действий.





















Loading...
  • profile
    iluhonych
    16 октября 2017 года в 16:56

    Где комменты какелов, що це-суперзброя?

  • profile
    Spiner
    16 октября 2017 года в 19:59

    Украинцы даже на таком самопале воюют лучше чем спецназы гру и прочая шваль из парашки! А еще, в отличии от расейских хероев, своих не бросают и тайно не хоронят их там нетов! А теперь можете скавчать, нам это как бальзам надушу! ;)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скворцова назвала среднюю зарплату врачей в России Внедорожная Lada 4×4 Bronto скоро поступит в продажу Еще одна бригада скорой помощи уволилась в ЕАО Началось: Илон Маск чипировал обезьяну Загородный дом для отдыха у моря в Новой Шотландии Эксперимент Розенхана: как 8 совершенно здоровых людей отправились в психушку Несколько фото того, насколько изысканными в прошлом веке были перелёты тогдашних буржуа История Русалочки на новый лад Викторианский опреснительный завод — мегапроект Австралии Почему у льва есть грива, а у львицы – нет? Пять профессий, которые в советское время оплачивались лучше всего Клинтон, Джодж Буш, Марк Цуккерберг: в США рассекретили часть списка Эпштейна, сдававшего в сексуальное…