16 октября 2017 года в 22:50

Коротко о Крыме

Слишком дорогая цена!




Я думаю, в этом вопросе всё очень просто. Те, кто говорят о дорогой цене, которую заплатила Россия и её граждане за возврат Крыма, без зазрения совести, имей возможность, продали бы любую часть России, лишь бы цена была предложена устраивающая. Иначе, они просто не размышляли бы о дорогой цене. Нормальный человек не размышляет, как дорого ему обошлось лечение своего ребёнка, он просто рад, что смог ему помочь.
Задумайтесь об этом. И когда, кто-то вам говорит о дорогой цене, спросите, а если предложат какую-то хорошую цену за Калининград, Курилы, Сибирь... можно будет продать?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Надежда Германова на снимках в Instagram С добрым утром! Екатеринбург он такой Их не должно было быть! Отражения, которые получились случайно Самые быстрые автомобили в мире на 2021 год Чудики из социальных сетей 19.02.22 Тем временем в Ухане Последний бой самого большого животного на планете против стаи голодных косаток Невообразимо крутые факты о необитаемых островах, которые вы могли не знать Что обнаружили рабочие при строительстве легендарного космодрома Байконур Жизнь на Курилах. Кто виноват и что делать? Приколы и картинки 15.08.2023