16 октября 2017 года в 23:39

Беременная кошка пришла к людям за помощью

Очень часто маленькие котята или щенки рождаются именно на улицах. Затем их ждет голодная и холодная жизнь, так как мама вынуждена постоянно искать себе пропитание и кров для своих детей.
Эта кошка решила не подвергать дорогих малышей такому риску и попросила о помощи. Будучи беременной, она пришла на крыльцо дома одной молодой пары и стала просить приютить ее.




Она мяукала, мурчала и всем своим видом показывала, что ей нужна помощь. В конце концов, Мэтью и Регина сжалились над кошкой и начали понемногу ее подкармливать. А вскоре и вовсе забрали к себе домой!    


Они увидели, что она беременна и нуждается в особом уходе. Ее детям тоже потребуется нормальное питание и теплый дом.
Ребята удивились, когда Калико (такое имя они дали новой обитательнице их дома) оказалась очень домашней и социализированной кошкой.    


Так у них появилась еще одна котейка. Через несколько недель она родила пятерых прекрасных котят!    


Калико показала себя как очень ответственная, любящая и добрая мама    


Когда малыши немного подросли, их хозяева начали искать им всем новые семьи. И каково же было их удивление, когда всего за несколько дней все котята были разобраны!    


Ну а Калико осталась жить у своих любимых хозяев, которые не бросили ее в трудный момент.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Селедка негодует. Русские мужчины хуже красавчиков арабов, не помогают бесплатно! Из тела девушки изъяли матку и яичники Хамар-Дабан. Неизвестная трагедия Отважный австралиец позволил пауку-гиганту целый год расти в своем доме Шедевры от Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями Уже горячо: минчане отдыхают в аквапарке «Лебяжий» Если вы думаете, что занимаетесь ерундой, то знайте, что кто-то занимается «хоббихорсингом» Трейлер фильма Братьев Запашных вызвали в Госдуму и потребовали объяснений за жестокое обращение с животными Боксер оперативно выставил задолжавших съемщиков из квартиры Немного переборщили: у жительницы Волгограда могилу мужа и сына закатали в бетон